Вя
Вячеслав

Люди ! Подскажите ! Хочу денег отправить на Украину , Красный Луч . Работают банки , ?? Деньги дойдут до получателя ???

Ответы
Елена Кириллова

По моему не стоит ,говорят там физические счета замораживают(бесконтрольность и беспредел)

Ирина Прос-Ва

Консультация служащего, специалиста банка!

Вя
Вячеслав

Отправлял недели три назад , все дошло !!!

Оксана Карташова

проконсультируйтесь в Сбербанке

Вя
Вячеслав

Может кто знает

Оксана Карташова

Сбербанк на Украине работает. Но ваш вопрос очень серьезный проконсультируйтесь у специалиста что бы не было проблем.

Александр

Да-да, шлите. Порошенко получит...

Ирина Горбунова

Кому работать, если все воюют?

Александр

Кто там воюет? Единицы. Их и их детей судьба решается, а они сидят на диване с чипсами, пивком и ждут, чем все кончится...

Ирина Горбунова

Ждут, что вместо них другие решат вопрос мирным путем и все возвратиться на круги своя? И фильтрация их не коснется?