Сергей Дж.

Что делать?Кто виноват? Можно ли есть курицу руками?

−4
Ответы · страница 4
Елена

Читать Чернышевского, не искать виноватых и есть курицу, как удобно.🙂

Сергей Дж.

🙂👍

Елена

🎄🎉

Быков Виктор

Как говорила Пеппи Длинныйчулок, "руками есть можно, но ртом удобнее".

Сергей Дж.

ага

Андрей Чернов

Птицу, по этикету, едят без применения столовых приборов. Т.е., руками.

Виталий Бегун-Ткач

Ваш личный выбор,😉ешьте её как Вам будет удобнее, вот и вся история))

Sаltanat Zh

Нужно есть руками, если курица вкусно приготовлена. А знаете почему?

Sаltanat Zh

А что Вы любите из еды?

Сергей Дж.

малосольную форель

Sаltanat Zh

никогда не пробовала. Сами солите?

Сергей Дж.

в магазине

Sаltanat Zh

её прям сырой принято есть? как селедку? Вот я люблю селедку. Недавно узнало что Омега3 в селедке больше чем в красных сортах рыб

Ёжка В Тумане

Как говорил мой дедушка: курицу, рыбу и женщину нужно брать руками😁

Сергей Дж.

вах!какой дедушка!Какие глаза!🤗

Сергий Казанцев

Наверное. Но если не получается - попробуйте китайскими палочками...

Сергий Казанцев

Мне вот неудобно есть курицу руками - она постоянно убежать норовит...

Сергей Дж.

ого

Сергий Казанцев

Да-да! Орёт, лапами машет, крыльями хлещет... Спокойно сожрать себя не даёт.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пеппи Длинныйчулок говорила, что курицу надо есть не руками, а ртом.

Наталья Иванова

Да, можно. В ресторане подают емкости с водой чтобы ополоснуть руки

Сергей Дж.

было что то такое разок

Наталья Иванова

Некоторые думают что это компот🤣🤣🤣

Сергей Дж.

и пьют?

Новости Дня

а мне повезло с родителями ... я нормальная ... я ем ротом !🖼

Наташа

Если курица дичь то можно, а если ты о слаб поле тут стоит подумать

Сергей Дж.

я не принижаю женщин...спасибо

Гл
Глафира

Безобразно есть - это индивидуальность. Курицу есть руками можно.

Сергей Дж.

😊

✔Д
✔️Новости Дня

вот за чо мине ндравится этоприложение ...люди тут добрые виселые

Сергей Дж.

сколько

✔Д
✔️Новости Дня

спрашывай

Сергей Дж.

спрашивай

Та
Татьяна

Курица не виновата, что в некоторых случаях её можно есть руками.

Ве
Ведьмак

Рыбу, птицу, молодицу беру руками. Древнерусская мудрость🤣🤣🤣

Сергей Дж.

спасибо не пю

Ве
Ведьмак

Это мне. Вторую кружку я скрыл))) 🍺 это тоже мне))

Евгений Николаевич

слушай, ну в ресторане понятно (ну я и дома) какая к черту разница

Сергей Дж.

неудобно в ресторане как то

Евгений Николаевич

безусловно , этикет нужно соблюдать

Евгений Бригиневич

СЧАСТЬЕ? ) .. ЭТО и есть !!) ..- Здоровье! Духа боевого и души доброй!))

Елена Власова

Нужно, в ресторанах даже воду приносят, чтобы пальцы сполоснуть

Сергей Дж.

в туалете лучше помыть наверно

Елена Власова

До туалета ещё дойти надо с жирными руками.

Романа

Ешьте, чем Вам удобно. Главное, чтоб оно, чем едите, было чистым.

Романа

☕🍪🍪

Сергей Дж.

спасибо

Курицу надо не руками есть, а зубами. В крайнем случае - протезами.

Владимир Павлов

Нет нельзя....курица вкусней всего, если её есть зубами🤨🥴👆😂