Валентина Рязанова

Дочь купила дачу во Владимирской обл, в этом году пропали старые яблони , хочу посадить яблоню с очень ранним сроком созревания. Кто посоветует какой сорт нужно купить саженец ?

Ответы · страница 2
Олег

В вашем регионе свой сорта.

Дневной Заяц

Белый налив.Ранний сорт .

Валентина Рязанова

Есть такая яблоня, хочу ещё другого сорта.

Владимир Жиров

Грушёвка, Медуница.

Валентина Рязанова

Медуница в этом году дала урожай 3 яблока, очень жёсткие и семена в сентябре сосем белые, незрелые. Может бирку к саженцу не ту прикрепили.

Владимир Жиров

Вас обманули. Медуница очень вкусное и раннее яблоко, начинает созревать в конце июля, в августе. Яблоко с красным боком, сочное.

Валентина Рязанова

Ну обманули, так пусть теперь растёт, хочу ранее посадить.Вот даже фирма САДОВОД обманывает.

Владимир Жиров

Все фирмы обманывают. Только частные питомники не врут.

Валентина Рязанова

Не знаю где дочь покупала.

Марго Беккер

Лучше в Википедию

Та Еще

летнее полосатое

Валентина Рязанова

Спасибо. Сажала осеннее полосатое , но поздний сорт.

Та Еще

нет, этот сорт ранний, летний, Срок созревания -начало июля

Сергей Дж.

ранет антоновка

Сергей Дж.

золотой налив

Валентина Рязанова

Белый налив есть у нас, а антоновка у соседки, она делится.

Юрий Баканов

Белый налив

Валентина Рязанова

Есть такая на участке. В этом году не плодоносила, посмотрим что будет в следующем, но надо подстраховаться, высадить молодой саженец.

Опять Же

белый налив

Валентина Рязанова

Есть такой сорт. В этом году не было урожая.

Валерий Ратников 🇨🇳

Белый налив

Людмила Иволга

Не садовод.

Лола Ололоева

Ранетки же