Ольга

Что хочешь от жизни?

Ответы
Mc Alina Off.page

просто у меня до моего рождения погиб отец и брат. мама отказалась от меня. меня воспитывает отчим. бьет каждый день за любую мелочь. в 14 лет меня жестко изнасиловали одноклассники вшестером. я сделала аборт. отчим запретил писать заяву. ему было пох на мои мучения. он волновался лишь за свою репутацию. в школе все думали, что я сама отдалась. называли меня шлюхой. издевались постоянно. любимый бросил назвав шлюхой. друзья все от меня отвернулись. в другой город хотела сбежать, но отчим до сих пор держит меня взаперти и денег не дает. у меня ноль друзей. парня нет, думают что я шлюха, пальцем показывают. мне никто не верит. вены вскрыла, но врачи спасли. мне уже 22, но до сих пор несчастна. тех ублюдков насильников не наказали. После этого случая хочу уехать подальше или умереть

Мурат У

Богатства,последнюю модель самого дорогого авто,дом на острове,мебель по своему дизайну,чтоб деньги поступали с моего бизнеса ,минимум 1млн долларов в неделю,все это чтоб потом помочь людям.

Valentina Manova

Чтобы у детишек всё сложилось по-доброму ,чтобы они любили и их любили тоже. Чтобы родные жили в мире и согласии,чтобы друзья помнили обо мне...

Константин Никитин

немного странно звучит.))) Хочу девушку которая хоть как нибуть подподает под мои критерии и больше ни чего

Владимир Ковалев

Жизнь не дойная корова чтобы от неё без конца чего-то хотеть. Что-то надо в неё вложить и получить отдачу.

Макс Франк

Добиться статуса. выростить детей. Купить дом! И жить в достаткее. Любит жену до гроба. И написать книгу!

Наталья Лазарева

Красиво прожить, с душою и любовью. Познать многое в этой жизни, и главное, оставить после себя детишек))

Филимон Варер

НОВОГО ГОДА. Всех с наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья, добра, любви и удачи в новом 2014 году!!!

V?
Viktoria ?

иметь любящего мужа, за которым как за каменной стеной..детей. ну и конечно, чтобы родные были рядом

Юрий Сергеевич

Христос: "Ищите прежде царствия Божия и правды его, а все остальное приложится вам." Это работает.

Дарина Карташова

на пляж... чтобы солнышко было... вода теплая... и тишина.... только любимый рядом... и больше никого.

Алексей Кирьянов

чтоб она просто прошла как возможно! ... как получится! естественно со всеми требованиями!

Виктор Парменов

Побольше маленьких человеческих радостей и поменьше проблем и суеты.С улыбкой-Виктор.

Альтаир Мохорев

Сделать счастливыми свою семью, и просто людей... многие не знают что все в их руках...

Яна Кушнеревич

все хотят счастья 🙂 но от жизни я ничего не жду. Все, что с нами случается, делаем мы

Александр Козин

что бы жизнь была не в тягость и интересной,что бы времени не хватало на соц.сети!

Маия Курмашева

достичь своей цели, да и если подумать то много чего, даже все это я смогу достич

Михаил Сигетий

я уверен

Андрей

Я хочу заниматься тем чем мне нравится и чтобы у меня была такая возможность

Татьяна Ивченкова

Чтобы мы с ней были взаимно вежливы, если уж взаимной любви не получилось)))

Кто Его Знает

Что бы правительство отчипилося от народа со своими дурканутыми законами)