Анна Елизарова

я грязнуля, у меня одежда часто воняет (не сильно, но есть) . думаю купить стиральную машину ...

(чтоб только закинуть, и она сама все сделает) , это мне поможет?
а то вручную лень часто стирать, а так легче будет?

пля, одни шутники собрались, вопрос то серьезный!

На
Наталья

грязнулю и лентяя ни одна стиральная машина не спасёт, кроме стирки ещё и мыться надо.

Mingijan Tepkeev

да не, думаю не стоит ничего покупать - грязь высохнет и сама отвалится

Сергей Котляров

если сильно воняет, то бесполезно, сломается

Андрей

пусть моется тот, кому лень чесаться!

Ви
Виктор

Поможет, только мыться не забывайте