Алексей Сериков

почему в моей девятке печка дует холодным воздухом?

Ответы · страница 2
Александр Иванча

а ты пробовал воду доливать,печка первый признак,что уровень ох жидкости занижен,так как она расположена вверху

Ильдар Буранов

полностью всю систему охлаждения лучше отревизировать причин много а греет она в исправности неплохо

Евгений Карпов

Заборник смотрел, тосол есть , может пробка в системе ,Нюансов много .., Может термостат полуоткрытый )))

Алина Авджи

у меня тоде самое но в Пежо 206. Дастал уже. Я его вчера продала и купила себе Форл Фиесту. Новую с нуля

Оконная Мануфактура

потому что нужно поменять прокрадку- прогорела и скорее всего на 4 цилиндре- так же было до ремонта

Элла

двигатель прогреть сначало надо,а потом печьку включать!!а хотя все равно лето уже скоро!:)

Nata Nata

1) Наверно Вы очень горячий, вот печка и пытается Вас остудить. 2) Спросите у производителя.

Валерий Миронов

Когда у меня была "девятка" - наутро в запертой машине я иногда находил кошек. Вот почему?

Галина Сажина

у печки есть краник, возможно, он закрыт; или печка забита ; либо помпа не срабатывает

Валерий Щелканов

Воздух в системе охлаждения, или кран горячей воды закрыт, но скорее воздух в печке..

Грубиян

Это болезнь с печками у классики русской обычно подкладывают картонку под радиатор

Лариса Перевезенцева

не сильна))) я активная пассажирка)) я так думаю она вообразила себя кондиционером)))

Натали Глюкоза

не пробовали переключить рычажек на теплый воздух.....(обозначение красным цветом)

Мария Соколова

Ну уж вам это лучше знать. Я в машинах не разбираюсь. Для этого мужчины существуют.

Алексей Бочаров

возможные варианты: забит радиатор, неиспраен термостат, неисправен кран печки

Катенька Ш.......

печка сломалась,фильтр или как он там называется поменяй,может он уже отказал)))

Waw

потому что антифриз вовремя не менялся, либо сменен криворуким специалистом

Диана Галлямутдинова

видимо что сломалось ...в печках не разбираюсь...примерно нагревающий элемент

Светлана Донченко

Наверно ваша печка кондиционер ну а если всё таки печка то проверьте тены)))))

Алексей Цыганов

не знаю там краны текут посмотрите уровень антифриза или что там у вас тосол