Варфоломеев Валерий

веришь в сглаз,порчу,приврот?

Ответы
Владимир К

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Молочный Брат

это форма внушения и программирования.... тут главное. не поверить в действие со стороны внушаемого, этим окажешь посильное сопротивление противнику.. А еще. нужно сработать как психическое зеркало - отражением... типа - все на тебя , на тебя... и обложить злодея трехэтажным русским матом и встречными пожеланиями

Ycoven Яковенко

Верю. На моей семье кто-то силы пробовал. Если бы в то время верила и приняла меры, думаю, что так не пострадали бы.

Светлана Колесникова

Названия не внушающие доверия, но что-то в этом есть пожалуй объяснимое с психологической точки зрения

Irina Stroganova

верю.но те,кто этим занимается -ооооочень плохо заканчивают.так что даже и не думай!

Irina Stroganova

молодец.удачи

Irina Stroganova

молодец.удачи

Irina Stroganova

молодец.удачи

Irina Stroganova

молодец.удачи

Варфоломеев Валерий

спасибо

Угол Зрения

что-то есть. настоящие целители есть, точно знаю. возможно и вредители тоже

Мо
Монтеррубио

Не особо,если у кого сильная аура то ничто не сможет на нее повлиять

Ирина Власова

Верю и в сглаз и в порчу, все происходит на энергетическом уровне

Владимир Плинер

В порчу точно верю. Портить - эта наша общенациональная черта... 🙂

Леонид Емельянов

Нет, это суеверие. А вера может быть только Богу, вот Ему я верю...

Ирина Ширшова

с таким не сталкивалась, но возможно, что такое сущестует

Анна Халанская

Конечно верю, сейчас столько всякой не чести развелось!

Клара Шевченко

не верю....верят те, у кого нервная система расшатана)

Дарья Козлова

ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ http://l09brqi2mke6ooke.delo-super-s.narod2.ru/

K Kanchelovski

не очень, но все равно отношусь к этому осторожно

Та
Татьяна

Нет. Верят в эту чушь необразованные темные люди

Да, Это Я

Отчасти. Чаще человек сам виноват в своих бедах

Tamara Tihonova

при хорошем мужчине и женщина станет лучше..

Александр Смирнов

однозначно НЕТ,зависит от ауры человека......

Nastуа Klesova

я даже в Бога не верю. что вы от меня хотите?