Ки
Кира

Я там где ребята толковые,я там где плакаты вперёд!-а все таки чудесное тогда было время?

Ответы
Со
Сором

СССР? Ну да, самое вкусное мороженое, купленое в США Микояном, со вкусом крови 25 млн дедов и бабушек. Самая вкусная колбаса, также купленная в США тем же Микояном - с привкусом миллионов казахов и украинцев, замореных голодом. Трижды. От время было охуенное - расстрелянные шахтёры Донбасса, растрелянная интеллигенция, замученные дети, депортации, пытки в концлагерях, миллионы погибших на строительстве БАМа. Не жизнь, а сказка

Ки
Кира

А баранов баранами

Со
Сором

Схему уловил, да

Ки
Кира

Ага- идиотов идиотами

Ки
Кира

Тебе видать часто морду бьют,с мозгами дефект образовался

Со
Сором

Тебя заклинило? Тебе мама не говорила в детстве называть вещи своими именами? С почином)

Всегда Котов!

ну такое.. крепостной строй, жизнь в деревне без паспорта и единственная возможность его получить - это записаться на вот такую молодежную стройку.

Всегда Котов!

разные регионы, разные нравы. в странах прибалтике было еще шоколаднее в то время.

Ки
Кира

Билеты на самолёт стоили копейки,летали и в Прибалтику и куда ни только,а теперь и самолёты не летают

Всегда Котов!

то что творится теперь это вообще вне категорий.

Ки
Кира

И неизвестно,что дальше

Всегда Котов!

на данный момент дальше будет только хуже

Василий Сычёв

Вы правы...Была мечта....Были ориентиры, была видна цель, и мы шли.. Худо или бедно... Медленно или быстро... Но шли..... А сейчас? Вы знаете, куда мы идём?

Ки
Кира

Друзьям на память города дарить-это из тех времён ,жили и думали ,а дальше то как заживем

Суфия Каримова

Мой адрес Советский Союз,но в стране было много талантливых,и эту песню прозвали песней алиментщика!!

Майя Петрова

Романтика! И чувствовали себя нужными стране, народу! Гордились участием в больших стройках!

Niemand Против Войны

Ага, молодой был, солнышко светило ярче и деффки были краше. А вот плакаты тут ни при чОм.)

Хронит Бронхический

Да здравствует наука! Да здравствует прогресс! И мудрая политика ЦК КПСС!

Вячеслав Серкин

Да я пол жизни потратил в командировках к военным и на почтовые ящики.))

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Сергей Хвостенков

Это не время было чудесное. Это мы тогда были чудесные.

Леонид Музафаров

Просто все мы были моложе, я тоже хотел горы свернуть.

Ки
Кира

Время какое было!государство какое было!

Леонид Музафаров

Было тогда и хорошее и плохое но я не хотел бы чтобы та жизнь вернулась. Как вспомню дефицит, очереди, переклички при покупке чего то.

Ки
Кира

За водкой очереди были

Леонид Музафаров

Я в то время был равнодушен к ней но было как то жалко стоящих в очереди.

Ки
Кира

Да,алкашей жальче всего

Sерый

а всё-таки..было время эдакое бесшабашное весёлое ..

Sерый

тут дело в том что мне ..лет ужо и ещё всё так дорого а ещё в магазине продавцы ни в зуб ногой..ты мол купи а там и сам узнаешь что по чём..

Ки
Кира

А что дорого?стройматериалы не такие и дорогие

Sерый

а у меня пенсия с гулькин х...й..извиняюсь за несдержанность..

Ки
Кира

А что вы чините?

Sерый

двушка ..без ремонта 16 лет..сыпется понемногу....в основном косметический ремонт потолки двери лоджия сан-узел ванная окна пол ..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Было, да сплыло... Теперь за плакаты сажают...

Ки
Кира

И ребят толковых поискать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А тут и мозг не долго сломать...

Денис

Да.Чудесное было время:финки ,клёши ,опера!

Ки
Кира

Вам досталось

Денис

Финки и клёши были ,а в клетку не попал к счастью.

Валерий Воронов

Просто были молодыми, вся жизнь впереди

Ки
Кира

Да и места были,где были толковые ребята,а сейчас поискать

Игорь

По сравнению с нынешним - небо и земля.

Mass. Тerr

Время надежд, уверенности и энергии

Ки
Кира

Все было возможно,все было по плечу

Миша Чернов

можно подумать.....вы тогда работали

Ки
Кира

Можно подумать

Миша Чернов

подумай

Ки
Кира

Это на БАМе такую песню пели

Миша Чернов

а вы работали на БАМЕ?

Ки
Кира

А вы работали на БАМе?

Ки
Кира

Мы в те времена на производственной практике с геологами ходили по Саянам,делали геологическую съёмку,корректировали карты

Миша Чернов

тогда....реально респект!👍

Владимир Асиновский

всё равно агитировать не нужно