...И Я Улыбаюсь Тебе..

Внешность, конечно, козырь.... Но ведь не туз?!

Ответы
Галина

смотря какая внешность ))) для мужиков красота- туз , любят они глазами , ничего тут не попишешь

Ната

Иногда внешность до такой степени безгрешна, что большего и не надо, все перекрывает слихвой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иногда встречается. иногда.....

Ната

Да, иногда)

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...💃🤗

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

...Продукт Системы...

Козырь бьёт туз... А если уж козырный туз попадётся, то тут как говорится, карты сошлись

Tony † Ae 😈

Смотря для каких целей или реакций) В разных играх, разные выигрышные комбинации

Tony † Ae 😈

Большая умница)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну надо же- с утра и добрые слова! Благодарю

Tony † Ae 😈

Всегда пожалуйста)

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вас!

Ali Agasiyev

😉🍇🍏🍐

Игорь

У некоторых далеко не туз, а что поделаешь? Что выросло, то выросло)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чем поливали, то и выросло!))))

Игорь

И то верно. Особенно после новогодних все козыри превращаются в шестёрки)))

Александр Белов

Да есть такие красотки, которых пришибить охота. Бузову, например.

W Ser G

встречают по одёжке а провожают по ... ну Вы сами знаете по чему...

W Ser G

Просто я осторожен в общении ..иногда раскрываешься и вдруг..такая муть прёт от собеседника..обидно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тут полностью согласна! Потому не раскрываюсь и не откровенничаю.

W Ser G

Вот видите мы с Вами на однй волне как говорится..Всего Вам доброго

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не совсем на одной, но близко!)))

W Ser G

Конечно..не спорю мы разные по половому признаку..

Валерий

Я не прекрасен может быть наружно
Зато душой красив наверняка

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Туз всегда спрятан в рукаве. А внешность это новичок в покере.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Оленька?.... Как это понимать? Вы дурачите людей, мадам?😱

Дмитрий

внешность не козырь .а туз всегда должен быть в рукаве.

Гармония Россия

Абсолютно права, далеко не туз.Главное другое. 😁🌹

Юрий Буторин

Восточная мудрость гласит: "Если вы, посмотрясь в зеркало, сочтёте своё лицо красивым, то вы должны улучшить свой нрав, дабы получилось соответствие. Ежели вы, сочтёте своё лицо некрасивым, то тем более должны улучшить свой нрав, дабы из двух зол осталось меньшее."

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда есть деньги, внешность уходит на дальний план.

Коля

Это первое и как правило самое сильное впечатление.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!

Алексей Шутов

Внешность не главное!Главное всё таки содержание!!!

Валерий Герасимов

Некорректное сравнение...Козырь всё равно старше...

Георгий Клинцов

КОЗЫРНАЯ ШЕСТЁРКА БЬЁТ И ТУЗА,ХОТЬ И НЕ КОЗЫРНОГО.

Вадим Гирин

Смотря какая внешность, а то ведь бывает и джокер.