Александр Мелентьев

Праздник Богоявления и Крещения Господня - один и тот же?

Ответы · страница 26
++
+++++++

Да

Александр Мелентьев

Вы верно мыслите... С уважением... :))).

Инок Евгений Ступаков

да

Александр Мелентьев

Вам ли не знать смысл этого Праздника? Разумеется, да.... :)))!

Игорь Трофимов

Да

Александр Мелентьев

С уважением и благодарностью... :))).

Елес

Да

Александр Мелентьев

Благодарю за ответ... :))).

Александр Слон

да

Александр Мелентьев

Верно... Благодарю за ответ...

Tanya Sidorenko

да

Александр Мелентьев

С Праздником великомучениц Веры, Надежды, Любови и Софии...

Марина Вассель

Да

Александр Мелентьев

Верно... С Праздником Вас, Марина, хоть и свершившимся! :))).

Сергей Мухортов

да

Александр Мелентьев

Верно... С благодарностью... :))).

Ольга Рыковская

да

Александр Мелентьев

Да, верно... Это один из Двунадесятых Праздников, празднуемых Православной Церковью... С грядущим Праздником Сретения Господня!.... :))).

Лариса Ковалёва

да

Александр Мелентьев

Ваш уверенный ответ вселяет надежду в то, что Вы человек воцерковлённый, или, по крайней мере, неравнодушный... С уважением... :)))

Валентина Сорокина

да

Александр Мелентьев

Благодарю Вас за участие и ответ на вопрос... Спаси, Господи! :)))

Юля И Сергей Кириленко

да

Александр Мелентьев

Да, действительно, в Богослужебной традиции Православной Церкви это два именования одного Праздника... С уважением и благодарностью... :))) (в Римо-Католической - это два разных Праздника)

Лора Эфрос

да

Александр Мелентьев

За Ваше неравнодушие...:)))

Владимир Лукин

да

Александр Мелентьев

С уважением и благодарностью... :))).

Татьяна Татьяна

да

Александр Мелентьев

Верно... С уважением... :))).

Жанетта Сикорская

да

Александр Мелентьев

Верно... Это один из Двунадесятых Праздников, так же как и Сретение Господне... С грядущим Праздником!!! С уважением... :))).

Ульяна Щербакова

да

Александр Мелентьев

Поздравляю с Праздником великомучениц Веры, Надежды, Любови и Софии...

Людмила Сидорова

Да

Александр Мелентьев

Верно! В Православном Богослужении это два именования одного Праздника... С Праздником! :))).

Мы
Мыш

да

Александр Мелентьев

Верно... С уважением и благодарностью... :))).

Валентина Колесник

да

Александр Мелентьев

Вы, Валентина, абсолютно правы!... В Богослужении Православной Церкви это два именования одного Праздника... С благодарностью... :))).