Роман Сайфаров

Как сделать переадресацию с билайна на теле2?!

Ответы
К. Елена

Конечно возможно, подключение по номеру **21*номер телефона#вызов, подробнее об услуге: "Переадресация

Роман Сайфаров

спасибо , вы мне очень помогли!!!

К. Елена

Пожалуйста!!

..
.*танечка .*

в настройках переадресации ввести номер теле2

Роман Сайфаров

да улево но мне надос моего старого билайна на на мойше новый теле2 звонили друзья и непарились на счет номера а по твоей схеме нужно два телефона на одном настроить переадресацию на другой а я хочу симку сменить и тотже номер точ в чоч

..
.*танечка .*

позвоните оператору и попросите изменить связь, только там оплачивать надо

Елена Бровкина

не знаю, обратись к оператору

Ю:
Юлишна :)))

не знаю

Роман Сайфаров

клевый ответ !!! }:-(