Ма
Марс

Судя по олимпиаде мы живём в стране Roc???

Ответы
Раш

И все остальные страны, нам завидуют...)

Ма
Марс

Не надо летать в облаках

Раш

Делайте, что хотите. Только про себя...

Igor Fedaev

Так и есть , позорище на весь мир !))))))

Ма
Марс

Спортсмены не виноваты

Igor Fedaev

А кто виноват ?

Ма
Марс

Виноваты политики РФ которые своим хамством вынудили запад применять такого рода санкции к спортсменам .ни один глава государства не допустит унижения своих граждан

Igor Fedaev

А спортики белые и пушистые , сами жрали допинги , да и без флага и гимна некоторые уже второй и третий раз поехали , предатели !

Ма
Марс

Власть могла решить вопрос с допингом доверив проверять спортсменов независимым экспертам но оставить атрибуты России

Igor Fedaev

Да не чего она не может , а действительно , зачем России флаг и гимн , и без этих атрибутов оказывается жить можно !)))))))))))

Виктор

Вы.... да))))