Ал
Алена

И где я только не была! Куба, Италия, Франция, Африка.... и на Мальдивах я тоже не была..

Ответы
Виталий Кравцевич

здраствуйте простите простите то что я к вам обращаюсь просто увы мне не к кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь я не мошенник поверте мне ради бога

Николай Зайцев

Опять хочется в Париж... А вы давно там были? Я там вообще не был., но опять хочется.

Сергей Шиколин

а я не был только на Кубе, в Африке и Мальдивах... А в Италии и Франции уже был...

Ал
Алена

а я только в италии..теперь во Францию хочу

Tolepbek Smagulov

Много не потеряла, а что там хорошего, уних своих проблем хватает...

Владимир Кораблев

не переживай, возьму тебя с собой в следующую поездку

Nadezhda Krasutskaya

да, мы с Вами одинаковым образом изучали географию 🙂

Вольдемар Лыкин

блин а где вы еще не будете -аж дух захватывает

Галина

Ищите спонсора,который бы Вас везде прокатил.

Сергей Лищенко

у вас, что в спальне вместо обоев карта мира

Oksana Nezemnaya

я тоже так могу написать))))нигде не была... 😄

Светлана Седова

А ещё полюса, северный и южный)))))))))))))))))

Александр Сычев

А мне опять в Париж что-то захотелось.

Ал
Алена

там классно?

Александр Сычев

Да, наверно, мне уже один раз хотелось.

Дима Дудко

а я нигде не был только дома прям сижу

Александр Суманеев

типа чего только в нашей стане нет!!!

Сергей Коротич

Я тоже не был и нисколько не жалею .

Юрий Монгирдас

))такая ж ситуация))И не собираюсь))

Алексей Воловиков

и во многих странах ещё не будешь

Алексей Turgrad

А где ещё предстоит не побывать !

Марина Викшняйкина

да да...и я,где только не была)

Илья Сидоренко

А в Северном полюсе не были