Рома Грешник

Через сотни миров Через стальной небесный свод Я прошел в этот мир В поисках тебя Одна душа на сто сердец. Я не помню, кто я есть. Толи ангел, толи бес сплелись. Во мне навсегда.

Ответы
Gushina.valya1946

Ну и наворотили Вы!!? "стальной небосвод,одна душа на 100 сердец" и память напрочь отшибло! Как жить дальше!?

Gushina.valya1946

Очень понравилось, а они не распались? А на иностранном этаже группа?

Рома Грешник

нет не распались они с 2006 года поют, а иностранная группа Nightwish финская группа того же направления вот тут http://www.audiopoisk.com/artist/nightwish/

Gushina.valya1946

Действительно, не плохо, но ощущение, что несколько женских голосов? Но наши как то проникновенней.

Gushina.valya1946

Я уже отсылала Вам благодарственное письмо. а вот по новой предлагают ... Спасибо. что познакомили меня с такой замечательной группой и за общение - отдельное спасибо.

Gushina.valya1946

Спасибо. Будьте здоровы и любимы.

Татьяна Полякова

белый ангел с черными крыльями. и раненой душой

Максим (Ялуторовск)

Это твои стихи? Уже не первый раз пропускаю

Рома Грешник

Русская кавер-рок группа АнДем

Максим (Ялуторовск)

Ну тогда смысл выкладывать?

Максим (Ялуторовск)

Может быть но когда звучит рок я предпочитаю не слушать

Наташа Лучинкина

ищите свою судьбу и да будет вам счастье

Случайное Сов_Падение

Ну заходи, коль пришел. Борщ будешь? )

Рома Грешник

оооо!!!!! Борщ это круто! После борща с меня хоть веревки вей

Оленька ))))

ООООО,у меня тоже борщец и котлеты.)))

Случайное Сов_Падение

Та знамо дело, Вы не уникальны)))

Рома Грешник

а если сверху оливье...... усе я ваш на веки

Случайное Сов_Падение

Ну надо так надо)))

Ирина

как романтично! Просто заинтриговал

Рома Грешник

кому она нужна....романтика. в современном мире

Наталья Азерская

чё-то знакомое, но не признала))

Наталья Азерская

наверно слышала песню, а группу не знаю(((

Наталья Маркова

а и ладно! потом расплетем! 😘

Yna Sereda

сильно сказано-но красиво!

Таша Т

по ходу ты шёл под парами)))

Галина Воробьева

где то я это уже слышала.

Рома Грешник

нет это русская кавер-рок группа, мне она очень нравится

Рома Грешник

http://ololo.fm/search/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BC

Рома Грешник

не за что))) слушайте на здоровье)))

Чаликушу

лишь бы поиск был удачен

Галина Макаревич

Андем "Безумный ангел"!

Рома Грешник

точно! неплохая кавер-рок группа)))

Юрий Шаргород

А кто автор стихов

Рома Грешник

это группа которая поет песню ololo.fm/search/АнДем называется песня безумный ангел

Наталья Азерская

романтик? что ли))

Наталья Азерская

а вас оказывается не так уж и мало осталось))))))))

Рома Грешник

романтизм..... кому это нужно

Наталья Азерская

очень многие девушки ищут таких

Рома Грешник

но многие бояться признаться в этом

Наталья Азерская

просто сначала цену набивают перед принцем, а потом оказывается что принц с навозной кучи, и тп, а роамнтики тихо в инете сидят пока похабные принцы девчёнок по тачкам распихивают, товарищи романтики активизируйтесь уже))))) принцессы не такие уж недотроги, просто к дебильным принцам привыкли и не знают что вы ещё есть

Рома Грешник

у меня тоже машина есть, пусть девятка, но за то не мамочка с папочкой купили. Пусть и старенькая, за то моя. я ее брал что бы свою половинку возить на озеро и смотреть на крассивенный закат, на волны в сильный ветер, на грозу.... и все это красиво, и не сравнится ни с чем

Бахыт Ертаева

ты поэт- романтик

Рома Грешник

нет ))) такой шедевр я не могу содать)) это группа АнДем

Бахыт Ертаева

я знаю что это не тобой написано просто у тебя все в стихах

Рома Грешник

честно, люблю стихи, только ими можно ответить на тяжелые жизненные вопросы

Kumissay Ertuganova

😮 клаассссно

Рома Грешник

кавер-рок группа Андем что не понятно то?

Соловьева Вера

ну красиво

Рома Грешник

Через сотни миров Через стальной небесный свод Я прошел в этот мир В поисках тебя Одна душа на сто сердец. Я не помню, кто я есть. Толи ангел, толи бес сплелисьВо мне навсегда. Я безумный ангел, Я одинокий бес. Я вынес факел С грозных небес. В небесной тиши, Где тьма вся внизу, Я душу свою И здесь продаю. Я не торгуюсь И не пою. Взор свой безумный Я вниз отвожу Через сотни миров Через стальной небесный свод Я прошел в этот мир В поисках тебя Одна душа на сто сердец. Я не помню, кто я есть. Толи ангел, толи бес сплелись. Во мне навсегда. Я устал, я пылал. В клочья ноги разодрал. Но моя мечта со мной Была всегда.Я не торгуюсь И не пою. Взор свой безумный Я вниз отвожу Через сотни миров Через стальной небесный свод Я прошел в этот мир В поисках тебя Одна душа на сто сердец. Я не помню, кто я есть. Толи ангел, толи бес сплелись. Во мне навсегда. Навсегда...

Va
Vaysman55

Кто автор?

Рома Грешник

поет группа АнДем автора незнаю

Татьяна Ходыкина

склероз