Olga Kras

красота это ответственность или средство самореализации?

Ответы · страница 2
Yuri Zamiralov

Что есть...красота, в чем, как...понять ??? Определенные пропорции, слаженность форм, иль.....??? У каждого социума, свое понятие красивого, прекрасного!

Yuri Zamiralov

И у каждого, свои догмы-критерии.....

Stormbringer

У достаточно умной женщины это скорее первое , хотя нельзя исключить и второе. У пустышки ( простите) наверное второе...как средство достижения ...

Stormbringer

🌹 ... если позволите ...

Михаил Бердников

красивый человек безответственным к самому себе априори быть не может, и вопрос самореализации у таких людей на 95% решается положительно...

Михаил Бердников

спорить не буду, т.к. всегда есть разброс мнений: от 10% до 50%...

Михаил Бердников

некрасивых людей не бывает, бывают люди не самореализованные...

Михаил Бердников

наша жизнь делится на "до лени" и "после"...отсюда и п её последствия, в т.ч. и красота...

Александр Чернов

Это дар божий. Хотя иногда Г-дь одаривает этим для наказания. Сколько раз вы в своей жизни слышали фразу сказанную о ком-то "красивая дура"!

Михаил Марков

это способ выдать желаемое за действительное.на самом деле все вокруг,что создано-красиво.Вопрос в том,можешь ли ты эту красоту увидеть?

Михаил Марков

не за что. пиши ,если сочтешь нужным.

Татьяна Шундеева

Красоту не чем не испортишь она как была так и осталась- без всякого средства.( с моей точки зрения) но у каждого своё понятие о красоте.

Mr. Dimgen

это субъективное мнение группы лиц или народов. кто-то это использует для достижения своих целей, а кто-то не обращает на это внимания

Сергей Верозуб

Красота это дар божий и у многих он есть, только у всех разная: у кого-то душевная, а у кого-то фезичиская. Но бывает и оби сразу в одном

ᚦᛊ∨ᛁ

Красота переводится как стремление к свету, это Дар, украшение и способность привлекать, вызывающая более высокий уровень доверия..

ᚦᛊ∨ᛁ

😉

Ar
Artur

средство самореализации.. в старости уже красотой никого не пленишь,.. потому что её нет. По этому пока молодой, этим и пользуются

Ar
Artur

не обсуждаю вопросы касающиеся личного возраста..

Руслан Шарыпов

Красота - это внешняя и внутренняя чистота личности человека. Если совесть нечистая у человека, тот не может считаться красивым!

Людмила Лунева

В молодости мы имеем лицо, которое нам дал Бог, в среднем возрасте - лицо, которое мы делаем сами, а в старости - которое заслужили

К1
Князь 12345

ну это штука относительная (красота) как средство самореализации то это через себя переступить а ответственность...за кого то...

Анатолий Соляхутдинов

Красота это божий дар и он очень ответственен, потому как на него многие засматриваются. Зеркало должно всегда быть чистым!

Madina Asrarkulova

красота это красота.....ответственность - это качество при человеке, самореализация - это дисциплинированный дух в человеке

Александр Гайдашев

Естественность... Остальное к красоте не имет никакого отношения. Мало того, за ней маскирует долеко не благовидные вещи!..

Георгий Ушерович

Это целесообразность форм обеспечивающих репродуктивную функцию и сформировавшуюся в результате естественного отбора

Эльвира Гринь

Красота Богом дана...А мы должны ее сохранить и не ИЗУРОДОВАТЬ всякими ботексами,подтяжками и прочей ерундистикой!)

Olga Kras

Согласна. Лучше когда она изнутри идет.

Эльвира Гринь

И изнутри тоже...Нужна гармония...во всем...и тогда можно жить и припевать)))

Olga Kras

Гармония - редко кому дана от природы... Остальным приходится трудиться над собой , чтобы этого достичь...

Ольга Смальченко

Красота данная природой должна соответствовать красоте внутреннего мира.И тогда она должна творить добро и свет!

Ольга Смальченко

Благо дарю красивой богине!

Olga Kras

К счастью)))) Но повторить не захотела. Экстрим не мое !

Николай

Душа твоя взметнётся ввысь – и даль откроется за далью: -Проспись, красавица, проспись и не грузи себя печалью! 😄 😄