Olga Kras

красота это ответственность или средство самореализации?

Ответы · страница 6
Олег Чурбанов

Это субективно и всегда иррационально - самореализации здесь точно нет.

Olga Kras

Четко и ясно. Мысль убедительна. Разрешите идти!

Олег Чурбанов

Ваши шутки заставляют улыбаться

Olga Kras

Ну и слава богу))) Приятно, когда человек(мужчина) с юмором)

Евгения Иванова

умный человек использует все средства для самореализации ответственно

Eлена (К.)

жаль тех, кому надо выбирать одно из двух...хорошо, когда есть и то и то...

Eлена (К.)

а почему у вас в вопросе предполагается или то или другое?

Olga Kras

это просто вопрос, а не жесткое правило. Вы можете не согласиться или интерпретировать. главное чтобы у человека была своя точка зрения.

Алексей Первышин

Красота - это дар, и им нужно дорожить, я имею ввиду не только красу лица

Сергей Чиркин

красота это данность 🙂 поэтому нужно нести ее нежно и дарить выборочно

*** Лена *** .

красота это наслаждение....пока ею не пользуются в корыстных целях....)))))

алексей постников

Красота это- субъективное отражение реальности в глазах индивидуума.

Рыба Тимофеевна

Лестница с наименьшим количеством ступенек, но с более широким шагом

Olga Kras

Это необычное сравнение))))

Bringing Joy Forever

Это всего лишь только здоровый образ жизни. Остальное "фальшивка".......

Svetlana Saprunowa

Красота- дар Божий. В хороших руках это счастье, а в плохих- наказание.

Калинин Юрий

Красота - это то, что человек получает даром! Даром должен и отдавать!

Калинин Юрий

про промывание мозгов слыхала? Вот так начинку можно в два счёта изменить!

Ку
Куколка

Слыхала...Ну, мы же не в спец.подразделении...

Калинин Юрий

Мозги можно промыть с помощью СМИ!

Ку
Куколка

Погода сегодня не очень...дождь идет...)))))

Калинин Юрий

ты так тему не меняй резко! А то я даже суп на штаны пролил! Хорошо хоть не на комп!(((

Вадим Зайцев

Красота внешняя это дар божий, а внутренняя самого человека заслуга!

OK
Oleg Kalashnikov

Это данность, которой каждый пользуется в меру своей распущенности.

Наталия Вершинина

На мой взгляд ответственность, что ведёт на прямую к самореализации

Ольга Врублевская

Это ответственное СОСТОЯНИЕ в котором происходит самореализация. 🙂

Александр Наумов

"Красота - это... степень целесообразности" (И. Ефремов "Лезвие бриты")

Olga Kras

Ну это Вы урезали мысли Ивана Антоновича))))

Александр Наумов

Это - квинтэссенция))

Весёлый Роджер

красота это - правильные черты лица и тела а значит ни то и не другое

Вова Батов

Красота,!!! Большинство все же реализуют:-( взамен одиночество в душе

Кубанычбек Саркумов

Красота это класс во всех смыслах отношениях и вообще во всём класс

Кострома Ярославна

красота - это дар богов,который ничего в этой жизни не гарантирует..