Владимир Танов

Лёка, загриповал; как улучшить самочувствие

Ответы
Лёкас Dts

Меня спасает Милистан...

Лёкас Dts

я тоже не в России, на Украине живу

Лёкас Dts

Володя! Мне очень помогает варенья роза

Владимир Танов

в россии проще было бы. столько гадостей выпил что больше ничего нехочу

Лёкас Dts

У меня мама терапевт, сказала, что это грипп какой-то там марки...Постарайтесь больше пить теплой жидкости

Лёкас Dts

а еще постарайтесь вылежать это время, грипп дает осложнения на моче-половую систему

Лёкас Dts

а еще ..постарайтесь вылежаться, грипп дает осложнения на Моче-половую систему