Юр
Юрий

мне вот интересно,почему в основном,пишут пакости те,у кого нет фоток своих на аве?🤔

Ответы
Namenlos

Элементарно. Анонимность. Нет фотографии - можно делать то, что душе угодно. Никто же не знает кто там прячется по другую сторону сети 🤷‍♂️ .... ссыкуны, одним словом

Марьяшка

Потому что это такой вид людей, которые прячутся вечно за спинами других. Обычно они говорят только за спиной

Юр
Юрий

укры!

Елена Жукова

Есть и с фотками, которые пишут пакости. Я думаю, это от трагичности и изломанных судеб. Доброе утро, Юрий!

Юр
Юрий

Ой,Челябинка!😁🖼

Елена Жукова

Вижу вас на фоне драм театра. Благодарю.

Юр
Юрий

да,около театра.😊

Елена Жукова

Здорово!

Юр
Юрий

хожу иногда..😊

Елена Жукова

Значит есть вкус к прекрасному!

Юр
Юрий

ну не без этого.😊

Се
Сежок

ну так мерзопакостная их такова натура. спяраться за аватарку..чтоб при встрече не огрели за хамство

Юр
Юрий

👍

Наталия

Не, пакости, как правило, пишут только те кто регистрируется специально под эту функцию)

Наталья Демешина

Это злобные и никчёмные людишки...боятся все и самих себя...не уважают себя и всех людей!

Юр
Юрий

согласен!👍

Аркадий Бахчевников

Эт я. На аве. Но держитесь. Скоро рванут с фейса искать площадку... На дзене уже пошли...

Юр
Юрий

кто рванет и куда..

Аркадий Бахчевников

Сюда. Тут тихая гавань. И это хорошо. Для нас.

Юр
Юрий

ага,тихая! тут укры модераторы и сайт польский!всех банят,кто про укров плохо пишет...😊

Аркадий Бахчевников

Я был вышиблен давно. Из контакта. Очень давно. Сразу вспоминается фраза: "И за вольнодумие, по вырыванию ноздрей, был сослан в ....". Ща первый удар блохеров примет вк. А дальше бедные поползут по всем площадкам. И тут станет "весело". Личное.🖼

Алёна Вредная

Ну потому что безнаказанность! В реале бы в морду получили! А тут хрен знает кто!

Юр
Юрий

это точно!😊

Ольга Романова

Безликие, у них ничего нет, ни фото, ни возраста, ни места, это пустота🤷‍♀️

Юр
Юрий

тлен ...

Игорь Погребняк

Без фотки- не страшно!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉
🖼

Юр
Юрий

😁😁😁👍👍👍

Nadeshda

Ну какие это пакости ,это не пакости, а вопрос ничего в этом не вижу плохого

Юр
Юрий

вы то нк переживайте,у вас ежик добрый! значит сама такая!😉

Nadeshda

Да я такая))

Юр
Юрий

😊😊😊👍👍👍

Nadeshda

🥂

Юр
Юрий

🌼🌷🌺🌸💐

***Мила*** Я*** ..

Потому что они здесь развлекаются не как все а по своему с интимом

Юр
Юрий

😁😁😁шутите?

***Мила*** Я*** ..

Какие шутки, уже 4 на Х послала, уже 5 на подходе

Лю
Любовь

глупости, я не пишу пакостей. Какая связь с фоткой и воспитанием?

Юр
Юрий

не нервничайте пожалуйста...😊

Лю
Любовь

Что вы меня всё время успокаиваете? С чего вы взяли что я нервничаю, понимаю что вы не ожидали таких ответов от этого вам некомфортно. Я ответила, что у меня нет фото ноя не пишу пакостей, вы тут же якобы я эмоциональная! С чего вдруг? Ваш вопрос- мой ответ. И всё! Ничего эмоционального... У вас что-то случилось?

Юр
Юрий

у меня-нет!😊

Лю
Любовь

Ну и слава Богу! Впредь не суетитесь и держите спокойствие!🌷

Юр
Юрий

саасибо!💐

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это элементарно. Приходят поладить, это просто делать без фото.

Юр
Юрий

мрази😊

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не поддавайтесь на провокации)

Юр
Юрий

я их сразу в ЧС😝😝😝

Ангелок... Тот Ещё)))))

Самое лучшее)

Юр
Юрий

согласен.😉

Natali Shelkovica

потому это дети подростки так развлекаются и самоутверждаются

Владимир Ольшанский

Видимо,у людей рожи такие,что объектив фотоаппарата морщится...

Master Roma Mamedov

Пакости могут писать люди,которые не способны быть личностью

Юр
Юрий

хороший ответ и точный!👍👍👍

Master Roma Mamedov

Спастбо,Друг!

Юр
Юрий

🤝☺️

St

Мне пишут пакости в основном со своими "фотками" на аве. И??? )

Юр
Юрий

вам за вашу фотку наверное пишут😱😱😱

St

Тем не менее, они же с фоткой своей?))

Юр
Юрий

это уже отдельная тема.😊смените фотку и вам хорошее писать будут😉

St

Зачем мне хорошее?) Мне нужно интересное)

Юр
Юрий

я конечно извиняюсь,но фотка ваша не распологает к тому,чтобы вам писали хорошие сообщеня...наоборот,отторгает.непритные фото,притягивают негатив...к вам...оно вам надо? жить в негативе?

St

Ну вот Вы же сейчас негатив не кидаете в мою сторону?) Значит, что?) Ну Вы и сами все понимаете.

Карлсон

А вдруг нарвутся на земляка и он тебя на улице узнает потом.

Людмила Иволга

Мне тоже это интересно,гнилые людишки по всей видимости...

Юр
Юрий

укры в основном 😉

Людмила Иволга

Да,я тоже так думаю.Знатно им там мозги промывали в течении 30 лет,после распада СССР,а после так называемого "майдана" и вовсе промыв продолжился с новой силой.