Более 20 миллионов
Возможно
27-28 миллионов
да
Ок
27 млн человек
и кстати это в европе погибло 56 млн а скажем в азии не меньше только Китай потерял 30 млн чел
Более 20 000 000.
27.5 позорище!(( такое неободимо знать!
27.5 - это что? % ты, тысячи, миллионы. Я то с казала более 20 миллионов. Это даже точнее чем Ваш ответ.
блин да я не тебе сказал!! я в оообщем что никто сука из молодёжи нипомнин нихера!!!
Молодые точно не знают.
27 миллионов
ну +-!
Больше 40 ил.
Более 26 млн
да пофиг((
Не пофиг, столько людей умерло, для того что бы остановить войну, да и деды воевали для чего? Что бы был мир!
ты бы ещё по дольше размышлял! я бы не то ещё сморозил!_)
у мня дед тлётчиком был ! рассказывал такое что не пересказать(
не парься помер он уже давно(
Около 20 млн
27 милионов
около того!(
28 кажется
только в ссср(((
25-30 млн.
28-56(((
22 млн.
28! а вообще 56
Официальная цифра - 22 млн.
несогласен 56в мире и только в СССР 27++
Официальная цифра 22
27 млн.
только в ссср!
Совсем недавно один хохол утверждал, что в войне на Украине потери России сопоставимы с потерями на войне Великой отечественной.
Кадого балабола слушать себя не уважать...
27 млн
Точно(
26млн
27.5((
27млн
20.
27873
))
ия на 0.33
Нееее я со всех сторон казах
нее у меня мама из казахстана а отец их крыма! так что я всех кто против вертел!)
Оооо земляк почти
всмысле?
27++++
ну это по разным оценкам так что спорить не буду одним словом больше всех
не больше .......китайцев погибло свыше ...30 000 000.....
да наверное им то вообще досталось от япошек
да уж..да уж....просто геноцид самураи устроили там ...
ну что теперь ничего не изменишь
верно ...время утекло.....