Ольга Демина

Павел привет!!! Это Ваш винный погреб???? А какое вино самое вкусное Вы делаете???

Ответы
Пашка

белое оно розой отдает

Инна

налей

Ольга Демина

Очень хотелось бы попробовать это вино!!! А Вы ездите на фестивали со своим вином?

Пашка

нет зачем

Ольга Демина

Ну обычно, кто имеет свои винные погреба, ездят на выставки вин и их хорошие вина занимают места и получают дипломы!

Пашка

зачем это у нас у каждого так тут

Ольга Демина

А где это у вас? Значит Вы очень далеко на Юге? Очень жаль.... а так хотелось вина попробовать....