Мария

Жизнь - супермаркет- бери все хочешь,НО не забывай, что при выходе касса- и за все надо заплатить!

Ответы
Valentin Garmanov

Жизнь чем-то похожа на шведский стол. Кто-то берёт от неё сколько хочет, другие – сколько могут. Кто-то – сколько совесть позволяет, другие – сколько позволяет наглость. Но правило для всех нас одно – с собой уносить нельзя!

Наталья Лекутская

Да, только размер платы очень сильно варьируется, от самих целей и способов достижений, т.е., труд или обман, хитрость или упорство и особенная каста везуньчиков, которых Бог в темечко поцеловал.

Валерий Герасимов

Только вот, какой-то странный супермаркет... Кто-то берёт минимум, кто-то побольше, кто-то неизмеримо много - а платят в конце все одинаково

J?Rgen Alles

Как всё верно!!! СЛОВ нет!!!👍👍👍

Мария

🤝

J?Rgen Alles

Взаимно.✊🤝

Бе
Безилмэн.

У меня карта,мне со скидкой.

Ан
Анна

не, на сегодня все заявки исполнила 😜

Бе
Безилмэн.

Устала,канеш?

Ан
Анна

канеш 🤷‍♀️

Бе
Безилмэн.

Кофе,сигарета?

Ан
Анна

дааа

Владимир Золотницкий

Платим ЗА ВСЁ сполна

Александр Шебалин

Да,это жизнь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если бы так

Олька

Печально

La Testa

Верно

Ван`ия ( Губерния Московия )

да уж