Va
Valloree

Подскажите, какой можно собрать компьютер() на бюджет в 10.000 гривен? И возможно ли это в сейчашних условиях?

Ответы
Валера Которашвили

Игры играм рознь. Я сам недавно обновил систему. Собрал на основе процессора 11 поколения. Видео карту снял со старого компа. Сумма там в три раза выше озвученной вами. Покупать что-то ниже 10-11 поколения на сегодняшний день смысла не вижу, так как уже вышло 12 поколение и DDR 5 и оно постепенно будет вытеснять старые поколения, игры будут так же выпускать под данную систему. Что касается видеокарт, то тут никаких денег не хватит угнаться за новинками

Антонио Гареев

Если подумать, то можно, для этого всего лишь надо быть спецом по железу ПК, т.к., многие олени выкидывают свои сломанеые да старые ПК из которых, судя по роликам в инете можно собрать весьма нехилый комп.

Va
Valloree

Я об этом прекрасно знаю, просто хочу чтоб люди подсказали примерные комплектующие, которые могут влезть в этот бюджет

Антонио Гареев

О, я в этом лох

Va
Valloree

2 сапога пара)

Татьяна Шаталова

Не знаю как сейчас я собирала игровой комп в 2009 в рублях в 47000 системник обошёлся сколько в гривнах не знаю ну я помню в Мариупали когда в 2010 году была на мою 1000 мне дали по-моему 257 гривен

Лоуренс Аравийский

Компьютер нужен: а) делать расчёты, б) писать документы в) дорабатывать картинки ,Фотошопом. г) писать музыку д) играть в игры е) Смотреть фильмы в Интернете.
Тебе зачем?

Va
Valloree

Д

Лоуренс Аравийский

Нуууу... Если и в сетевые, то не реально

Va
Valloree

А вы проверяли Украинские магазины? И их цены?

Лоуренс Аравийский

Нет.... Разве можно купить серьёзный компьютер за 270 долларов?
37 за доллар?

Николай

Я не знаю ваших расценок на жилезо. В принципе думаю что можно. Самку,2 ядерный проц по 2 гигагерца,3 оперативы и желательно видюха минимум 512 МБ.

Va
Valloree

За мой бюджет, по правде говоря, можно и получше собрать

Николай

Ну тогда по лучше возьми процессор 4 ядерный и видюху гиговую,и будет отлично.

Va
Valloree

Уже есть, бери выше)

Николай

Ну вообще шикарно).

Ал
Александр

Сейчас на самом деле неплохое время для этого. Главное выберите процессор помощнее, а видеокарту можно бюджетную игровую.

Va
Valloree

Приму к сведению

Друг Михаила

10 000 это 240 баксов. На эти деньги, даже из б/у деталей хороший не соберёшь. Лучше планшет купить

Александр Рузметов

Лучше купить офисный ноут за те же деньги. Комп вы на них не соберете. Ну, разве что, купите БУ

Ринат Фамутдинов

Я с Южного Урала, г. Уфа. Купил системный блок за 4200 р... Сколько это в гривнах не знаю!!!

Ол
Олег

а сколько на рубль щас твоя гривна? мне кажется, нехеровенький комп получится...

Va
Valloree

16К

Ол
Олег

а хери тогда ноешь?... снова мало?

Va
Valloree

А я разве где-то ныл? Или вы нашли эмоции, которые я не испытывал при написании этого поста?

Ол
Олег

иди и купи... классный комп возьмешь... у нас...

Va
Valloree

В том то и дело, у вас. У меня же не желания, не возможности выехать в другую страну за компьютером нет

Ол
Олег

про желание понимаю... а возможности - брехня... ваши легко едут... даже на заправку...

Вв Сс

Ничего хорошего не соберёшь. Можно купить б/у в рабочем состоянии..

Нептун

проще купить на распродажах чето более менее, чем собирать такое

Нептун

ну и уж точно можно на распродажах в инете найти ноут 15" за эти бабки, хотя бы тянущий вин10

Нептун

зашел на Ямаркет , от 14" , 4 ябра, вин10, есть варики ноутов, стацики тем более найдешь за эти бабки🖼

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот у него спроси. Посоветует профессионально sprashivalka.com/6607656

Va
Valloree

А он кто? Разбирается в компах?

Добрый Человек

такий комп'ютер у нас в місті можна і за 9 тисяч гривень зібрати

Va
Valloree

Круто, что за город?

Добрый Человек

Львів

Va
Valloree

Понятно.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тобі до тих хто збирає, найкраще на сьогодні купити готового ))

Va
Valloree

Спасибо за совет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну да...Две доски сложено..и жёсткий диск вложен...и шуруй

Clan

В более приемлемую валюту переведи, после поговорим.

Va
Valloree

270$

Clan

Хреноватенький, но ма мамку память и БП хватит.

Ценитель Прекрасного

б/у начального игрового уровня, без монитора - можно.

Георгий Клинцов

Не надо.Интернета то не будет и электричества тоже.

Va
Valloree

С чего вы взяли? Мне кажется будет, или вы про свой город?

Любовь Цирулик

Не в курсе - сколько тенге в гривне или наоборот.....