Scorpion

Если бы у Вас была возможность, Вы бы легализовали мар и хуа ну?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

я никогда её не курила и не очень положительно отношусь к ней. Но знаю, что при химиотерапии онаа очень помогает и её даже доктора советуют

Александр Клементьев

Доктора советуют наркотики.. куда катится этот мир, и где здравый смысл..?

Scorpion

Наркотик - это то, без чего человеку трудно обойтись. Вот табак это настоящий наркотик! Всё есть яд и всё есть здоровье, главное - пропорции...

Jelena Auster

Да. Марих уана во многих странах мира легализована. На востоке вообще из покон веков курят только ее и нет ничего плохого.

Елена Объедкова

нет, потому что знаю, что большинство людей не могут контролировать свое потребление различных веществ

Сергей Тамбиев

А чо нет, всяк лучше шляпы, которую под видом вотки продают, и безопаснее

Zлата Vасильева

наоборот запретил бы полностью и сажал бы на большие сроки за неё

Татьяна *

я бы легализовала смертную казнь за распространение наркоты

Scorpion

Говорят, что водка хуже этого

Татьяна *

тоже краем глаза эту передачку глянула))) только начинают с наркоты, а потом уже все подряд

Scorpion

это точно, я бы и водку запретил

Татьяна *

а я бы поддержала!

Татьяна *

передай другому!

..

Если бы это помогло очистить "черный рынок" от синтетики....

Александра Куценко

а оно мне надо вот всё брошу и давай легализировать

Дарья ******

она и так легализирована..во многих странах.

Галина Полякова

зачем...дураков и шизиков и так хватает...

Badim Pohb

Зачем ее легализовывать ее и так полно.

Николай Бойко

она уже и так легализована в Голландии

Николай Бойко

нет неплохо,когда нет запрета то и интереса такого уже нет

Лариса Кренева

НИКОГДА.Легких наркотиков не бывает.

Лариса Кренева

Ну водку пили,пьют и будут пить.Менталитет России и не только.

Анна Андреева

пробовала - не стоит она восхвалений

Татьяна Грачева

лучше чи ХУА хуа :-(((( С ней веселее!

Сестрица Аленушка

у меня нет такой потребности

Зоя Катечкина

Я бы МАР послала НА ХУ ану

Realistka

нет, запретила бы вконец.

Realistka

и водку запретила бы.

Виктория Осипова

Нет!! И проституцию тоже!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нет и так дураков полно