Ва
Валерий

Отличие истории от наследия?

Ответы
Елена Юрпалова

История, это наше прошлое, наследие опыт, традиции наших предков, я так думаю

Светлана

История это, что было, наследие, какой опыт передали потомкам

Ва
Валерий

да насунули нам историю,вместо нашего наследия предвков.щас наследие начинает возрождаться

Светлана

Дал бы Бог.. но это медленный процесс

Светлана Филюкова

история это рассказы, наследие- это вещи,

Светлана Филюкова

я не вижу наших традиций, только на бумаге, а" Америконские" - всё забито.начиная с геев....

Ва
Валерий

гусли,где?но постепенно наши традиции возрождаются

Ва
Валерий

Свято чтить Богов и Предков своих и жить по Совести в ладу с Природой. вот основные заповеди славян

Светлана Филюкова

должны, мы сказки Пушкина читаем со сцены под гусли,...красота!

Светлана Филюкова

перенесла, слушаю...Благодарю!!!

Изо_Льда)

Вы не знаете? ))

Изо_Льда)

Беда)

Изо_Льда)

)

Ва
Валерий

да нет.просто правящим кругам,добро есть вилы в бок,вот потому и предали этому слову негатив