Влад Мудрый

почему слово ГэЙ, если написать через "Е" спраш-ка считает ненормативом в лексике 🙂 хотя, и "нормой" такое я не считаю, а Вы?

Ответы
Майя Ставитская

А я спокойна, пусть люди любят кого хотят

Майя Ставитская

Зачем так? С алкоголем у каждого свой уровень выработки алкодегидрагедазы (так кажется) и от этого зависит устойчивость к воздействию. Еще метаболизм, наследственность, предрасположенность к приобретению химических зависимостей и пара сотен привходящих. С ориентацией, не знаю, мне не хочется заниматься этим с женщиной. С ГМО, ха-ха-ха. Ну если со стоматологом, тады ой.

Влад Мудрый

стоматолог хороший врач - а друзьям можно верить

Майя Ставитская

Я не хотела вас обидеть

Влад Мудрый

а я и не заметил. Обиды - это к перевоплощенцам, это женское зрелище

Майя Ставитская

Все могут обижаться. Женщины, мужчины. Когда тебе сделали больно, какая разница, какого ты пола