Сергей Ух

совсем недавно Ксения Собчак приняла участие в президентских выборах 2018 года..... не получилось....а вот после роспуска правительства многие остались не у дел... вопрос : смогут ли они устроится на проект ДОМ2?

Ответы
Нина Архипова

Вряд ли они пойдут на это, ибо они уже вкусили власти, а участники проекта - это люди, готовые на всё для того, чтобы там удержаться.

Николай Симоненко

Что то не слышал,что бы Ксюша была в правительстве.Министры то без работы не останутся.В отличии от Ксюши

Николай Симоненко

А Зеленский это кто.И какое отношение он имеет к России

Сергей Ух

я имел ввиду комиков квнщиков

Николай Симоненко

КВН,ЭТО САТИРА.а НЕ ЮМОР

Сергей Ух

ну пусть будет так

Николай Симоненко

Я не смотрю современный КВН."шутки",по сценарию.Меня не привлекают.Раньше он был более естественен.Хоть репризы и готовили.Но сами КВНщики

Серж)))

Правильно!!! Их тудой народ смешить. А собчачку им в президенты! И нехай себе демократию строют!

Сергей Ух

так они же вообще никогда не думали.... просто нечем

Серж)))

Научатся чай не дауны.

Сергей Ух

вероятно не дауны

Серж)))

Выживут

Сергей Ух

может

Марина Жиляева

Им нужно создать дом3. Всем там место найдется, во главе с президентом дома 2 мадам собчак

Сергей Ух

тогда у нас лучше..... мы далеко от Орла

Марина Жиляева

Откуда

Сергей Ух

город герой Южно-Сахалинск

Марина Жиляева

И как там у вас?

Сергей Ух

я же написал..... только герои могут жить в городе -герое....

Епифания

Их уже пристроили на тёплые местечки. Колоду перетасовали, только и всего

Сергей Ух

значит дому 2 можно не беспокоится

Ел
Елена

Их всех устроили в том же правительстве. Только на другие должности.

Просто Осень

Да запросто,было бы желание,вот уж тогда рейтинг поднимется!!!

Сергей Ух

у кого.... у правительства?

Просто Осень

У отставников,у дома!

Сергей Ух

не.... не поднялся бы..... и не только рейтинг

Просто Осень

Наверное я неправильно сказала,не рейтинг,а антирейтинг?

Владимир Тунгусов

Боюсь, его переименуют в теневое правительство 2.

Галина Мамаева

Зачем? Они обеспечели себе и безбедную старость!)

Valentin Garmanov

Ну кто Кремль на Дом2 меняет?Разве что на оборот!

Сергей Ух

умка

Valentin Garmanov

Удачи!

Ася Никишина

Его вообще то этот проект Дом 2 надо закрыть .

Евгения

Все заняли кресла. Только ими поменялись

Ма
Марина

Думаю там как раз иждивенцев и набирают

Сергей Ух

думаешь возьмут?

Alarih

вся дума дом 2....вместе с дурдомом....

Татьяна Сентюрева

они все пристроятся,не волнуйтес

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Там точно нехватка дебилов.

Сергей Ух

думаете нехватка?

Дайлова Надежда Гомель

В Доме2 точно.

Фред Черных

Серёжа, их пристроят, Я не люблю судачит. Вот пример : Муд(т)ко, Сюрдиков, Васильева,....... продолжать ?

Дайлова Надежда Гомель

Точно пристроят.

Сергей Ух

дворников нехватка.....может они и пристроятся?

Фред Черных

Дорогие мои, вспомните УВАЖАЕМОГО Ивана Андреевича, про кота и повара. Да к Слову про Муд(т)ко. Завалил спорт (советский), "спас" жителей дальнего востока от паводков и продолжает "слушать".

Валера Жуков

Ксюху в министры-моралисты!!!

Сергей Ух

так Ксюха и так хорошо живет.... правительство без работы...ну не дворниками же

Валера Жуков

Она то да, а могли бы и мы, гораздо хуже жить

Сергей Ух

так это ее заслуга?

Валера Жуков

Коллегиальная

Сергей Ух

о как.... это на лобном месте решили?

Михаил Цветаев

Никто и не заметит замены.))

Сергей Ух

в думе или в доме?

Михаил Цветаев

ни там ни там.

Сергей Ух

но страна то заметила.....

Михаил Цветаев

Неужели?...Клоуны же одинаковые.))

Сергей Ух

а может и не заметили бы...ну если бы нам об этом не сказали

Seline

ага...немытьем так катаньем

Игорь Сливинский

зачем. дом это уже пройденый этап. а вот если дума-1. снять то это будет круто

Леди Мила

нет, по возрасту не пройдут