Юр ..Спб

Зашла днем бабуся-соседка. Привезли ей рейки,а в лифт не влезают. Зарядили бабуси за подъем по лестнице 10000 р😂 Пришлось мне 5 раз до 12 этажа с этими рейками пешком ходить. И что в итоге бабуся???Говорит-дай номер карты,я тебе хоть 5000р переведу. Ну выслушала бабуся где я видал ее карты и ее деньги. Пусть бежит жалуется,что я ей рейки поднял,а денег с нее не взял и послал подальше!!!Больше фиг кому помогу!!!Вот так!?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Зря.
Сделал доброе дело- молодец, денег не взял со старого человека - тоже, раструбил на всю вселенную- напрасно, Доброму делу аудитория не нужна.
Бабушку словом обидел и вывод на будущее неправильный сделал. Молодец?

Юр ..Спб

вывод в другом,нех. из меня цифрового наркомана делать

Вячеслав Коршунов

Хозяин-барин

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Герой, молодец

Юр ..Спб

какой герой

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как комсомолец 😃

Юр ..Спб

комсомольцы-это коммунистические выродки

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот поэтому и должен был за труд взять бабло, наличку требовать

Юр ..Спб

я вообще не собирался с нее ничего брать изначально

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Молодец, герой