Ирина

дворцов заманчивые своды
нам не заменят никогда
придется жить с текущей крышей
уже четырнадцатый год?

Ответы
Ян
Яна

кредит и нанимайте бригаду кровельщиков,за14 лет уже расчитались бы., мы крыли сами,было досадно,но Справились.не надейтесь ни на кого.

Ирина

спасибо.молодцы

Александр Святкин

Любовь как зов природы не заменит нам свободы, Уже четырнадцатый год, А крыша все течет, течет.....

Ирина

😁спасибо,хоть вы порадовали.а то все про жкх

Александр Святкин

да не за что...

Александр

Всё просто: 1) Идёте голосовать за Путинина-Групутина. 2) НЕ идёте голосовать за Навального.

Александр

86% большинство.😂 😁 😂

Ирина

надо не президента менять а премьера.Путина вон немцы себе бы забрали.нам Меркель предлагают

Александр

О-времена, О-дети. Понимаю, в Путинской монархии родились, слаще морковки ничего не едАди. Если Я (нарол - хозяин страны), нанял президента (управляющего-домоуправа) на ЧЕТЫРЕ года и мне не стало ЛУЧШЕ жить? ПОШЁЛ такой управляющий в ЧЁРНЫЙ список на всю жизнь.

Ирина

и вечный вопрос-что делать?

Александр

Сильно запущено всё. На данный момент - не пойду, голосую "ногами" за "стального" ЛЁХУ. Лёха не мой кандидат. Я ПРОТИВ тех кто не пускает Лёху.

Надежда Из Сибири.

А я за десять добилась чтобы починили...перекрыли всю крышу....

Надежда Из Сибири.

А мне на землю такую бумаженцию дали.

Ирина

ну это ладно,на землю ,на квартиру.а тут столько лет отработать и получить бумажонку.ее даже заламинировать нельзя.

Надежда Из Сибири.

Да нельзя...но со временем что-нибудь придумают....

Ирина

Да пусть их.но мне так обидно было,прямо как плюнули,сейчас успокоилась. Ладно,не будем о печальном.с наступающим новым годом!Пусть принесет нам что нибудь хорошее

Вера Гудкова

а мне под Новый год стену проломили, ремонтируя поъезд.

Ирина

так ведь холодно

Вера Гудкова

Немного,с моей-то стороны не все высыпалось.

Ирина

терпения вам и в новом году хорошего ремонта!

Вера Гудкова

Спасибо.Вам весёлых новогодних праздников.

Ирина

Благодарю

Альфред Чичкок

🖼

Алексей Заславский

С перерывом.

Ирина

без

Алексей Заславский

2008-2012- Медведев.

Ирина

вон вы о чем

Алексей Заславский

Поэтому и Путин не на четвёртый срок.

Юра Пашков

Сочувствую

Ирина

спасибо

Суфия Каримова

чините.......

Ирина

сама?

Суфия Каримова

а что делать.если только на себя надежда???????

Ирина

там высоко

Суфия Каримова

я тоже боюсь высоты.....

Vi
Viktor

Так долго?

Vi
Viktor

Свой дом?

Ирина

нет

Vi
Viktor

Многоэтажка

Ирина

конечно.5 этажей

Vi
Viktor

А где комунальщики