Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Калории -это такие маленькие мерзкие существа,которые незаметно,ночью,пока вы спите,пробираются к вам в комнату и ушивают вам одежду.....

Ответы
Сергей Романенков

Калории -это такие маленькие мерзкие существа,которые незаметно,ночью,пока вы спите,пробираются к вам под кожу и начинают надувать мыльные пузыри

Флюза Давлетшина

они мне не мешают с ними интересней.а без них-ну кто на вешалку посмотрит...

Елена Сафронова

ха-ха-ха, а я думаю почему одежда с каждым днем все меньше и меньше....

Да
Дарья

ахаха, замок на холодильник, вот это будет самое лучшее решение

Елена Тетерина

да и последнее время с ними все тяжелее и тяжелее бороться

Владимир Мовчан

Надо приглашатьна ночь свеклу... и слабительное.

Антонина Веденеева

Или , наоборот, расшивают, т.е увеличивают

Ляля Назаренко

Оля, есть от них какое-нибудь спасение? 🙂

Олеся Хлюпина

чего то они ко мне не идут!хотя я их жду(

Марат Шахаров

облеваитесь перед снов холодной водой

Шепот

хотелось бы так думать)

Юрий Кобылятский

Смотря для кого.