Elena Herbaut /париж

что больше всего вам понравилось в Париже?

Ответы
Алексей О.

Клинки самурайских мечей в Музее Востока и зал где одни Будды, а исчо Монмантр с художниками... И цветочный магазин где цветы покупал и клал на ручку дверную...

Вячеслав Корнеев

городок то говорят так себе , и эти писуары на улице, а вообще радость восприятия действительности приносит компания

Elena Herbaut /париж

вы лучше сами приезжайте и посмотрите. говорят что кур доят...

Вячеслав Корнеев

как только уладится вопрос с мистралями сразу приеду

Имя Фамилия

Как меня там грабили,кривые лица местных-когда спросишь на английском,ржавая башня вся изцарапаная ножичками)

Elena Herbaut /париж

вот это заблуждение. местные не грабят никого. грабят приезжие негры и арабы. так в Питере тоже самое, нужно везде быть внимательным просто. вот и башня исцарапанная, тоже туристы постарались

Олег Данилов

Не бывал. Но, до сих пор волнует вопрос: зачем по середине Парижа поставили нефтяную вышку! Там же нефти нет!

Олег Данилов

Да,как же? Она у них эфеливой башней называться!

Elena Herbaut /париж

😄 блин, я то уже начала думать, где там вышка

Олег Данилов

Вот и вы не знаете....и так весь мир:-( а вопрос реально интересный

Елена Милованцева

вообще Париж красивый город, но была там давно, сейчас там много поменялось. Надеюсь что скоро поеду туда

Elena Herbaut /париж

на арабов не смотрите и негров, а так все супер

Дмитрий Татьянин

Красивая архитектура. Тот же Петербург средней руки попытка повторить великолепие французской столицы.

Виталий

Не был никогда). До Франции пока не доехали, Елена, но... всё впереди)).

Виталий

Живёте? Это замечательно))).

Ананий Фаушистов

Металлический хобот, который торчит в центре города на Сене.

Алексей Никифоров

Плевать с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан.

Котэ Как Бе Негодуэ

архитектура чистота обилие разнообразных закусочных

Котэ Как Бе Негодуэ

стараются для имиджа города и страны значит. наверное власти строго к этому относятся

Elena Herbaut /париж

тут качество превыше всего. французы-гурманы. помойку есть не будут

Котэ Как Бе Негодуэ

здорово 😞 не то что у нас 😢 ничего путного купить нельзя. то просроченное то с химией всякой. теперь еще гмо заполняет полки

Elena Herbaut /париж

да да, рада что у вас глаза раскрыты. около 80% людей то ли слепые, то ли претворяются что не видят этого ужаса. нужно надеяться что не все потеряно. быть может качество вернется хоть и не сразу.

Elena Herbaut /париж

да, хочется гордиться своей Родиной как раньше

Александр Maybe

Больше всего мне понравилось то, что меня там не было)

Александр Maybe

глупостью бы было если я стал "заливать" о красоте Лувра, Сэн-Жермен и т.п. но я там не был и написал правду) В чем глупость?))

Elena Herbaut /париж

глупость в том что как можно давать оценку тому чего вы не видели? это очень красивый город. одна Эйфелева башня чего стоит. Лувр ладно, дворцов в мире хватает. но есть много того чего нет в других странах. очень красивые улицы, ресторанчики. какие вкусные багеты тут. вообще вся еда вкусная.

Александр Maybe

Да я полностью с вами согласен) Я про себя говорил а не про Париж)

Сергей Филякин

Отношение русских иммигрантов к коренным французам!

Aндрей Ершов

спускать по лестнице с верхушки Эйфелевой башни ))

Elena Herbaut /париж

мы 1 раз тоже спускались, потому что что-то с лифтом случилось. и образовалась огромная очередь. но нам повезло, не до самого конца мы спустились пешком. на середине лифта дождались

Aндрей Ершов

люблю ходить пешком, с удовольствие )

Алексей Лисин

вопрос с унижением. НЕ БЫЛ В ПАРИЖЕ И НЕ СМОГУ !!

Elena Herbaut /париж

почему с унижением? просто я живу тут и хотелось узнать что думают люди о моем городе. а почему не сможете? у вас что-то случилось?

Elena Herbaut /париж

ну дешевле чем из Питера в Сочи....

Алексей Лисин

разве? нет загран паспорта.

Elena Herbaut /париж

ну у меня паспорт всегда был, он же на 10 лет делается. а перелет дешевле выходит чем в Сочи полететь

п.
павел ...........

что туалетов нету возле ейфелевой башни позор

Анна

я думала, только у нас такие проблемы

п.
павел ...........

и не одного француза не встретишь они боятся туда ходить

п.
павел ...........

привет анна..там одни негры жарят коштаны на сковородках и тутже их продают туристам

п.
павел ...........

леночка хочешь чтото добавить...ну про кализей хотябы

Elena Herbaut /париж

кто за чем к башне идет...кто в туалет, а кто на саму башню посмотреть 😉

п.
павел ...........

милионы туристов куда должны ходить в штаны..ето большая проблема не только парижа но и москвы в метро тоже нету туалетов ...люблю германию все удобства везде и бесплатно

Elena Herbaut /париж

ну мусорки есть всегда. а нехватки туалетов я не заметила, потому что люблю ходить дома в туалет. а так да, понимаю. но думаю что просто плохо смотрели. наверняка туалеты есть там. в следующий раз как поедем с дочкой погулять у башни я посмотрю обязательно

Konstantin Kotov

плевать с башни на головы бесспечных парижан

Марина Лушина

я там не была( но балдю от французского языка

Сергей Зеленский

ничего, лучше гор могут быть только горы...))

Виталий Моисеенко

Надо спросить у девушки она живет в париже

Виталий Моисеенко

а ты мне можешь фотку выслать с башней

Elena Herbaut /париж

это где такое? я в моем мире есть и в контакте. других сетей не знаю

Elena Herbaut /париж

ну найдите меня тогда там и добавьтесь в друзья

Elena Herbaut /париж

Elena Herbaut 31.03.1982 Париж (Франция)

Виталий Моисеенко

Хорошо. Приду домой найду тебя

Your Shadow

Я там не был, мне и в России хорошо живется

Your Shadow

За вас видимо радоваться нельзя?

Elena Herbaut /париж

можно. у меня тоже все хорошо 🙂

Your Shadow

Это уже отлично...позитивчик пингвинов-улыбаемся и машем

Your Shadow

Некогда сопли распускать)))