Elena Herbaut /париж

что больше всего вам понравилось в Париже?

Ответы · страница 5
Alcohol Metanolich

сучки

Alcohol Metanolich

не интересуюсь

Alcohol Metanolich

а вам видимо именно они и приглянулись

Elena Herbaut /париж

нет, я животными вообще не увлекаюсь 🙂

Alcohol Metanolich

а разве французы не похожи на животных?

Elena Herbaut /париж

коренные французы - это образованные, культурные люди в большинстве своем. а приезжие да, похожи

Alcohol Metanolich

ой да ладно. как будто гамна в рот набрали и выхаркнуть не могут

Elena Herbaut /париж

на вкус и цвет товарищей нет...

Александр Крымский

Негры

Александр Крымский

Взаимно! И не стоит "Вас",а то уже седина в вески бьёт и спину ломить начинает)

Александр Крымский

Елена,Вас особенно обнимаю!)

Александр Крымский

Мне один из 3-х вариантов выбрать ? )

Эриний

башня

Elena Herbaut /париж

мне тоже очень нравится башня

Эриний

она такая большая и толстая... и железная...уххх!

Олег Соколов

негры

Олег Соколов

да ладно,зато такие губатые)))

Neo Gint

bashnja

Сергей Ермаков

ВСЁ

Elena Herbaut /париж

в нем есть все что мне нужно, чего я не видела в русских мужчинах

Elena Herbaut /париж

ну наши мужчины в большинстве своем пьют. я не пью вообще и хотела такого же мужчину. хотела не курящего, умного, воспитанного, кто не позволит себе обозвать женщину никогда, скромного, спокойного, чистоплотного. нормального человека в общем. но с полным набором этих качеств у нас я никого не встретила. я уверена что такие есть, но мне не попались

Сергей Ермаков

а женщина не позваляет вольностей в отношении мужчин??

Elena Herbaut /париж

женщины разные. я ищу любви всегда. если есть любимый мужчина, мне больше никого не надо. а если я его не нашла, то ни с кем не встречаюсь пока не пойму что он меня зацепил серьезно в общении. предложений встретиться море просто, ежедневно. но мне это не интересно. разовые отношения не для меня. каждый ищет что ему нужно и получает это

Сергей Ермаков

не отпускай своего мужчину если ты его нашла ЭТО великое счастье!!!!!!!!

Elena Herbaut /париж

я знаю. я ждала его много лет 🙂

Elena Herbaut /париж

спасибо большое! и вам удачи1