Дмитрий Пшеницын

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО ЗНАЧАТ ВАШИ СНЫ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПИШИТЕ БУДЕМ ПРОБОВАТЬ ПОНЯТЬ ВМЕСТЕ, НЕ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ГОВОРИТ НАМ НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ (ДУША)?

Ответы · страница 2
Ирина Славянка

Кладбища чужие снятся.

Ирина Славянка

И то и это. Могилы иногда открытые, и гробы, а в них трупы. Я фильмы ужасов вообще не смотрю, но во сне мне их показывают😞

Дмитрий Пшеницын

Думаю могилы во сне это подсказка Вам с загробного мира что у Вас много проблем в душе и не только у Вас но и у близких, потому что не одно кладбище. Желательно почитать для начала Библию. А потом посмотреть семинары и почитать книги Лазарева С.Н.

Дмитрий Пшеницын

Я вижу так, редко ошибаюсь, обычно когда человек скептически относится ко мне, но может быть что-то добавлю или исправлю, когда не в форме вообще ничего не вижу

Ирина Славянка

А проблемы-то есть у всех, тут уж ничего не поделаешь. Но такие страшные сны совсем не хочется смотреть😕, и просыпаешься в холодном поту....

Дмитрий Пшеницын

Я один раз чуть с ума не сошёл, мне приснилось то что Земля улетела от Солнца, вот где страшно, я вскочил с кровати, вышел из дома попросил у Земли прощения, попросил чтобы она нас не убивала и ждал рассвет, когда Солнышко вышло я обрадовался и меня отпустил страх.

Андрей

Снится путешествие

Дмитрий Пшеницын

Вероятно к изменению образа жизни. Подробности если будут можно посмотреть к каким изменениям.

Андрей

Мне всегда снится метро или поезд

Дмитрий Пшеницын

Вероятно Вас ждут изменения в жизни, но пока что только они в планах.

Андрей

Ясно

Ellа

ничего не снится

Ellа

значит есть о чем думать в реале:)не до снов

Дмитрий Пшеницын

Мне интересно видеть сны (тьфу тьфу тьфу) и потом думать что он значит. Самое любопытное что свои тяжелее понять чем людские, потому что заинтересован видимо.

Ellа

хотите узнать наперед что будет:)даже если и узнаете,соломку не подстелете

Дмитрий Пшеницын

У меня ясность приходит в тот момент, когда, то или иное начинает происходить.

Ellа

ну мне и так все ясно ,чо будет,и если что ,то как выбраться с минимальными потерями,да и пусть будут сюрпризы иногда,а то жить скучно будет.

Амир Харисов

Свояк приснился.

Дмитрий Пшеницын

Какие события были во сне, поподробнее напишите пожалуйста.

Дмитрий Пшеницын

Возможно это к новым знакомствам.

Владимир Жуков

чо,лохов ищешь

Дмитрий Пшеницын

Зачем мне лохи? Грубить не нужно, если Вы сильный человек то нормально ответите, а слабак видит лохов кругом, потому что сам таким является.

Дмитрий Пшеницын

В Библии описываются люди которые видели что тот или иной сон значит, это например Авраам, Иосиф, Иссак которого потом Господь Израилем назвал.

Владимир Жуков

милай.сие писание,было мильён раз переписано.каждый переписчик,свою лепту тоже вписывал

Дмитрий Пшеницын

Не спорю, но всё же главное осталось, а это именно то что Господа нужно любить всем сердцем своим, всей душой своей, всем разумением своим, всей крепостию своей, а так же любить ближнего как самого себя. Об этом и Моисей говорил, а потом и Иисус Христос сказал.

Владимир Жуков

они же тебе не воочию говорили,ты лишт\ь попугай,повторяющий

Дмитрий Пшеницын

Вы зачем опять меня оскорбляете? Говорите нормально иначе разговор будет закончен.

Федя Петров

денег хочешь?

Дмитрий Пшеницын

Неа, это бесплатно, книжку потом напишу об этом.

Наталья Савич

Я и сама знаю

Дмитрий Пшеницын

Написать в личку Вам можно?