Саша Аут

Такое милое создание,
Глаза, где можно утонуть.
И выпускной, весна, мечтания.
Сейчас бы вечер тот вернуть.
Горит светильник еле-еле,
Кудряшки и весёлый смех.
Ты лучше всех на самом деле,
На самом деле лучше всех!
С тобой так просто и спокойно,
Час пролетает словно миг.
И вспоминать совсем не больно,
А может к боли я привык?
...Ты где-то там, в душе навечно,
И наше первое свиданье.
Чиста, красива, безупречна…
Такое милое создание.🙂

Ответы
Елена Мальченко

Женя, здравствуйте. Редко захожу на сайт, а вы здесь видимо постоянно. Что вас здесь держит с таким творческим потенциалом? Заранее извиняюсь....

Саша Аут

Люди... меня читают, и мало завистников..есть, но они в чс.. тут живое общение ...мне надоели эти напыщенные поэты из всяких союзов... и критики с ними..

Елена Мальченко

Спасибо за искренность😊

Галина Шварина

мое солнышко какие прекрасные стихи они великолепны большое спасибо если можно пожалуйста хоть изредка присылать мне если сможешь

Tatiana Calcai

Красиво сказано и талантливо...! Спасибо за пару слов,которые от сердца высказаны были когда -то...,но принимают до сих пор...

Саша Аут

Спасибо!

Tatiana Calcai

Спасибо Вам ! За то,что вспомнила мой выпускной вечер,когда мне первый раз в моей жизни, предложил мне руку и сердце мой милый друг ! Я ,увы её отвергла, и ни один раз... Уж такова судьба ! Но, мне всю мою жизнь Он снится .!!!!

Tatiana Calcai

Благодарю !

El
Elena

Здорово!! Хорошие светлые стихи. Молодец! А у меня знакомая в прошлом году книжку своих стихов издала. Дарит друзьям)

El
Elena

Глупости! Весь секрет успеха -быть собой. Если идешь своей дорогой, а не по чужим тропкам, обязательно придешь к Своему Месту Назначения

Саша Аут

Умности, я это прошёл.

El
Elena

Это проходят люди в период, когда они слабые...а такие периоды бывают у всех. И куда пришел?

Саша Аут

закроем тему.. Слабые сильные..устал

El
Elena

Хорошо. Это и не тема. Так, глупость

Валентина Кунина

Такие милые стихи,для той -доверчивой девчонке,а если б это было МНЕ- в ответ влюбилась бы НАВЕРНО!

Лена

как жаль что это так далеко и никогда не возвратится

Саша Аут

не нужно жалеть, главное что это было

Лена

хочется пережить эти чувства снова

Neli Vatzadze

ochen,teplo,stalo,naduche.neuzheli,mozhno,tak,silno,liubit.spasibo,vam.udachi.vam,ivachei,muze.

На
Наталья

Спасибо!!! Оказывается есть здесь и позитивные люди!

Саша Аут

Пожалуйста...мы есть)

Валентина Темнекова

Привет старый знакомый. Красивые ст

Саша Аут

спасибо

Валентина Темнекова

Я прошлый раз не дописал. Красивые стихи. Мне понравилось

Людмила Миронычева

ТОже прекрасные стихи о юности!!!!

Вера Попова

у меня был выпускной типа вашего

Таня Пустовойт

☺️ 👍 👍 👍 💋 👧

Мариша

Как всегда- прекрасные стихи)

Саша Аут

🙂очень приятно слышать

Мариша

🙂

Максик Ласковый )

Пять с плюсом! Вдохнуло... ))

Елена Пахомова

Очень мило и романтично))))

Саша Аут

Спасибо, Лена

Елена Пахомова

Мне понравилось)))

Валентина Дяченко

Ееный муж? Завидки берут

Нелли Трингаки.

☺️ ☺️ ☺️ 👍

Pnv1648

Красиво!🙂 👍

Друг

Как всегда прекрасно!

Любовь Синчугова

Прекрасные стихи!!!!