John Altero

Что думаете о женских тренингах где учат искать мужчину который больше зарабатывает и как правильно им манипулировать?

Ответы
Таяна

Зачем ими манипулировать?🤦‍♀️ как говорит мой муж, про тех, кто с ним работает:"бабы - дуры!" Ну потому что они вот такой херней страдают, а мы просто живем, тк выбрали друг друга и нам нравится видео друг друга счастливыми.. отсюда и разные приятности.

John Altero

Ну ты ведь используешь все женские манипуляции чтобы сделать мужа удобным для твоих целей?

Таяна

Нет. Мои цели это МОИ цели! У него свои. Мы можем какие-то моменты обсудить, обговорить...

John Altero

Ну это же ложь!

Таяна

Для вас. Если вам удобно так думать - пожалуйста🤷‍♀️ только при чём тут мы?

John Altero

Кто ВЫ?

Таяна

👀

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Деньги, деньги. Всё равно польза есть, следить за собой начинают. Парой то что говорят близкие не слышат, а тут пробки из ушей вылетают

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Женщин, что ли, боитесь?

John Altero

Есть немного

Ко
Костя

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ох женщины, женщины, мультфильм поучительный

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

одобряю. они всё равно будут пытаться это делать. так пусть хоть делают как-то с умом - смотреть же противно.

Огненный Муравьед

Если эти мужики такие тупые твари, о поделом. А все тренинги сводятся к одному - удачной торговле пиздой.

Ле
Легенда

Лучше бы учили, как брать обычного мужчину и как им манипулировать, чтобы он превратился в богача

Мо
Моника

Как не тренируйся, таких мужчин гораздо меньше, чем желающих их оприходовать женщин.

Загадочный Собеседник

Думаю ,что такую "натренированную" быстро раскусит и отправит на все четыре стороны.

Ти
Тина

Глупости,выманивание денег у дурочка.Такое позорище,смотрела как то по ТВ.

Ти
Тина

Мужчины то мало кто ведётся.

John Altero

Почему ты так думаешь?

Ти
Тина

Ты поведешься?

John Altero

Скорее всего нет

Ти
Тина

Во они учат,в магазине подойти и попросить купить им воды или вина,у любого мужчины ,который там есть.Я от стыда чуть не сгорела,за этих девочек,унижение какое.

Роман Горбунов

Не люблю их потому что они учат потребительскому отношению к мужчине.

Романтичная Особа

Кому то они нужны и кто то внимает, предпринимает на практике..

John Altero

Дело в том что количество таких растет с каждым годом

Романтичная Особа

Вы правы. Но есть ситуации, которые ни под один тренинг не подведешь. И слава Богу, что они есть, это заставляет многих мыслить самостоятельно

Алексей Валерьев Сын

Ну.....это всегда было. Асейчас.... Научный подход

Катя Иванова

Одна курица разводит других куриц на бабки

Ирина

что там думать...обычный лохотрон🤷‍♀️

Аркадий

Мошенство...

Надежда Княжева

Любовь уже видимо на последнем плане.

Руслан Котопёс

Думаю что это бизнес на идиотках)))

Ina Jin D Rin

Как заработать миллион за 5 минут

Руслан Котопёс

Ага)) Типа того))

Лю
Людмила

Никогда не стала бы этого делать

John Altero

Спасибо. Это очень хорошо если бы было правдой)

Лю
Людмила

Я очень давно замужем. Я уважаю себя, и не стала бы так унижаться. А поклонники у меня были всегда

Ника°

Есть спрос, будет и предложение)

John Altero

Да просто проблема то в том что женщины себя считают растениями за которыми нужно ухаживать а не полноценными личностями в этом проблема

Ника°

А что вы подразумеваете под "полноценными личностями"?)

John Altero

Людей с конкретными ориентирами в жизни не зацикленными на другом человеке (своем партнере)

Ника°

Но любовь - это в некотором роде зацикленность на партнёре.

John Altero

Это не любовь а зависимость и не здоровые отношения

Ника°

Ну это если дама сама по себе слишком невротичная и навязчивая в своей любви.... С другой стороны, эмоции - это на расчётливый разум, а на первых парах сила этих эмоций вполне способна вскружить даже самую "холодную" голову))

Оп
Опия

И такое есть?.. хм,не знала🤔

John Altero

Теперь знаешь. Только туда не ходи!!

Оп
Опия

Всё,..уже тянет😆

John Altero

🙂

Зоя Славкина

Развод на деньги дурнушек.

John Altero

Я бы так не сказал что они дурнушки.

Зоя Славкина

Значит, "блондинки".)

John Altero

Как ты так можешь про "своих"?

Зоя Славкина

"Мои" туда не ходят.

John Altero

Ладно пока закроем эту тему

Зоя Славкина

Да

X-M@N

Твари плодят тварей