Оксана 🐉

Хочу задать вопрос скорее мужчинам - находясь на этом сайте с самого его начала, сделала определенные выводы. Знакомится мужчина с женщиной, находятся общие интересы и темы, общаются недели две и тут (!!!!) мужчину вдруг толкает, что это ТА САМАЯ, о которой он мечтал всю жизнь! Он начинает сию же минуту собирать чемоданчик и чуть ли не вперед самолета (поезда, автобуса, мотоцикла, такси) бежать к той единственной... Но в итоге не добегает 😂😂😂 Через день-два он появляется на сайте, в телефоне, где угодно и тут начинается вторая часть сказки!
Вопрос - уважаемые наши мужчины, нахрена вам это?? 😂😂
Ко мне это не относится, вопрос навеял судя по ситуациям

Ответы · страница 3
Rada Tokunova

У мужчин две головы, пока он "бежит впереди самолёта" - думает одна голова... Решил передохнуть, остановиться, развернуться - подключилась другая... :)))

Прихадите К Нам На Сеновал

всё гораздо прощще оксаночка это вирты всех мастей старые больные некчёмные никому ненужные а здесь они фсе сплошь и рядом прынцы впрочем как и мы

Оксана 🐉

Муся, я знаю, как выглядят те, о ком идет речь в вопросах. Мне интересно, зачем они так делают?))

Прихадите К Нам На Сеновал

общения нет реального воображение разыгрывается и хоть так пообщатся они же ещё и кончают при этом

Оксана 🐉

Так вот почему они не летают то!?))) а потом через пару дней снова как ни в чём не бывало продолжают)))

Прихадите К Нам На Сеновал

наконец то поняла они тока в мыслях лётають

Оксана 🐉

Муся, я может сейчас расстроюсь вас, но я изначально понимаю таких. Вопрос в другом - я не понимаю зачем они так делают.

Прихадите К Нам На Сеновал

ну расслабляют чтоб ты пошла им навстречу чёж они сразу правду матку чё ли будут рубить романтичные натуры а средствов не хватат а мож просто жлобы жадные

Сигизмунд.

В реале много лав Стори заканчиваются счастливо? Здесь хоть просто по ушам проехал,а в реале ещё и спиногрыза могут заделать.Все нормально🤷‍♂️.

Сигизмунд.

Даже не считаю нужным отмазываться,я же не подозреваемый.А эфемизмы никто не отменял.

Оксана 🐉

Что и продолжаешь блестяще делать 👍

Оксана 🐉

А она тебя не научила замолчать в нужный момент?

Сигизмунд.

Нет,у меня есть пара аргументов способных замолчать оппонента.

Оксана 🐉

Но и ими ты не умеешь вовремя овладеть. Поэтому Адьес амиго

Олег Владимиров

А мне казалось, что спрашка-это не сайт знакомств. Я тут весьма давно обитаю. Ни малейшего желания попробовать этих виртуальных отношений.🤷‍♂️

Оксана 🐉

И очень рада вашему желанию

Олег Владимиров

Вы не в курсе моих желаний...🤣🤷‍♂️🤣

Оксана 🐉

Я о желании, которое у вас не возникло

Олег Владимиров

Отсутствие желания по вашему тоже является желанием???

Оксана 🐉

А как же! Вы пожелали не желать

Олег Владимиров

Я ничего не желал. Такое понятие напрочь отсутствовало касаемо отношений между полами. Спрашка - это вопросы и ответы, ну иногда дискуссия...))) Причём тут знакомства? Для этого есть иные сайты.

Анатолий Точасов

так мы ж все мазохисты. сначала побеждает - хочу. поостыв включается голова. когда голова переварила включается тормоз . и так по кругу включений

Анатолий Точасов

ну да . у вас немного по другому . очередность другая

Оксана 🐉

Мы сейчас чем-то меряемся?

Анатолий Точасов

у нас нечем мериться. у нас все разное

Оксана 🐉

Вот и я о том же. А то начал, а у тебя а у тебя

Владимир Васильевич

Ого! Целых две недели? Женщине вообще 11 секунд требуется, что решить отдастся она этому мужчине или нет😁. Что ж она так долго его мурыжила...😁

Мир

Однажды с таким я столкнулась. Готов был собраться и приехать, и добежал бы, уверена в этом, но я в итоге струсила и ..... он был готов приехать...

Сергей Ульянов

Вот китай молодцы придумали гаджиты. Распространили по миру . И теперь крыша едет у всех . И не только у мужиков . Без войны захватили мир .

Звёздный Искатель

Ну, такое. Можно же просто общаться, помогать друг другу находить ответы и т.д. А такой ерундой страдать.. Как я и писал - ну, такооооое.)

Оксана 🐉

Вот и у меня это не укладывается в голове

Звёздный Искатель

А что не укладывается - то просто

С@
Стихи(Я) @@@

Всё от женщины зависит. Мужчина сделает только то, что ему позволит женщина. Поэтому ответ простой- женщины, "нахрена вам это" надо?

Оксана 🐉

Дело в том, что именно от него исходит это предложение. Но да, есть такие женщины, что бегут встречать...

С@
Стихи(Я) @@@

Как женщина себя поведёт, такое предложение и получит. Это закономерность. А мужикам только подавай доступное- воспользовались и дальше пошли, к новым, легко доступным победам, а вот это уже закон полигамности.

Оксана 🐉

Поэтому подобные ко мне быстро теряют интерес

С@
Стихи(Я) @@@

А зачем Вам подобные??? Я их сразу складирую в ЧС. Человек представляет собой набор желаний, пониманий, восприятия и воспитания. Желайте достойное, и будьте достойны своих желаний.

С@
Стихи(Я) @@@

А если они с миром не уходят, а настойчиво навязывают вам свои взгляды и правильное, по их мнению, поведение...?

Коля

С мужчинами все ясно-кобели они и есть кобели.А вот про женщин что скажете.Ведь часто подобные действия исходят именно от женщин!

Оксана 🐉

Они собираются и едут к мужчинам?

Коля

Насчет поездок сомневаюсь,но если в одном городе,то назначают встречу довольно уверенно.

Оксана 🐉

Вообще речь идет про города

Коля

Пожалуй мало найдется дам готовых к таким действиям.

Честные Ответы

Ну, я со своей женой познакомился в интернете. В итоге 10 лет вместе, официально женаты, растим дочь. Собрал чемодан,поехал, забрал.

Оксана 🐉

Эта история не про вас к счастью))

Роман Бартенев

Не знаю кому это так то по мне это полный бред так срываться лететь бежать или тд не зная куда толком не ощущая всю суть ситуации

Оксана 🐉

Они ни куда не срывались по сути

Ал
Алексей))

я добегал за 2000 км,только ни чего не получилось. но хоть провел время хорошо,отдохнул и увидел много интересного в том городе.😉

Ал
Алексей))

да сутки ехал на поезде. да ещё и зуб заболел,как на зло))👻

Оксана 🐉

И ни чего не помешало добежать

Ал
Алексей))

да женщины выручили в поезде,дали таблеток...

Ал
Алексей))

самый прикол был,когда остановили поезд и пришел врач в соседнее купу к беременной,что там сделал. а я попросил у него обезболивающие,хрен дал👻

Ал
Алексей))

вот так у нас работает медицина,если помирать будешь,скажут нас вызывали не к вам...

Ал
Алексей))

не все медики такие. я лично сколько раз видел. упала женщина,споткнулась. лицом об асфальт сыграла. и мимо ехала скорая, остановилась и помогла. хотя ехала скорая по другу сторону дороги. наша жизнь делает их такими эгоистами иногда...

Ал
Алексей))

случалось этим летом видеть,как работает медицина в областях,это что то. вызвать врача не составляет возможности,хотя температура 38.... приезжайте сами в больницу. и потом отправляют домой,после осмотра.. спрашивается нахера такая медицина нужна,чтоб в морг тебя отвезти

Дмитрий Винников

Ну так кто же добежит вперёд самолёта и т.д. да ещё и с чемоданчиком? Естественно тут и вторая и третья часть сказки начнётся...

Оксана 🐉

До третьей не дойдет там. Он уже во второй части оказывается смертельно больным и вскоре умирает

Дмитрий Винников

Ну, так после такого забега, да ещё и с чемоданчиком ктож не умрёт то?

Дмитрий Винников

Поэтому надо самой, на легке прогуляться к нему...

Дмитрий Винников

Ну, тогда отправьте всех лесом, выключите комп, мобилу и всё остальное и наслаждайтесь жизнью...

Оксана 🐉

Дмитрий, я вопрос не про себя задала, о чем написала ниже

Дмитрий Винников

А, ну да, сорри... Тогда другие пускай всё это делают...

Ирина

Оксана, вы извините, я не мужчина. Вы серьезно ? Вы верите в близость по инету ? Я даже слово Любовь трогать не хочу. Вы наивняк.

Оксана 🐉

Ирина, я в конце вопроса ясно написала, что это не про меня.

Ирина

Я читала. Но я вам не верю.

Оксана 🐉

Это ваше право. Оправдываться перед вами не собираюсь

Vadim Mamaev

здесь не сайт знакомств , а развлекательные вопросы и ответы ,относится к этому надо также и не принимать всё так буквально

Оксана 🐉

Это ваше мнение, а у других не такое

Vadim Mamaev

но тоже шуточное

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...я не мужчина, а так хочется ответить...А вдруг..и повезло😅Сидишь в шоколаде. Есть же готовые на всё, лишь бы милый рядом

☆ Ду☆Ня-Ша☆

О том я..Знаю, как это было))) Опыт такой малюсенький😁Я на вашей милой шейке посижу. Я же приехал.Любите меня, цените))))

Оксана 🐉

Он же приехал!! А в вопросе не приехал и даже билет не бронировал

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ааа)))) Ну это тоже...примерно из той оперы))))

Суровый Вольнодум

И не лень было такую портянку писать? Смысла в ней не увидел, а увидел твои страдания, что так никто и не позвал на свидание

Оксана 🐉

Меня туда и не надо звать. А я в свою очередь увидела недомужчину

Суровый Вольнодум

ты увидела честное суждение своей писанины, а хотелось лесть прочитать, мол, как ты умна и прорицательна в этом вопросе..

Оксана 🐉

Я увидела то, что увидела и продолжаю это созерцать. А вот лесть терпеть не могу

Галина Королькова

Это их такой трюк целая передача была про это В гугле посмотрите Женщины верят сказкам вот они так и приспособились ☺️

Оксана 🐉

Что за передача? Хотелось бы посмотреть

Галина Королькова

Напишите в гугле как знакомятся мужчины с женщинами и их обманывают У нас передача была на эту тему