Графиня

Некоторые указывают место жительства- Москва. Мне без разницы, откуда ты. Главное какой ты. А вам важно место жительства собеседника?

Ответы · страница 3
Это Все Еще Я

ну а почему нет?? интересно же где человек живет, что там есть интересного )

Ен
Енот...вот...)

по фик... просто неприятно когда дажен в такой мелочи врать начинают...🦝

Ев
Ева

Мне и в голову не приходило, что кто-то может врать о месте жительства...

Михаил Пухов

Москва- особое место. Пристанище демонов. И люди ведут соответственно.

Сергей Горталов

Нет. Пока он не начинает выдавать своё место жительства за достижение.

Викентий Ви

когда уже знаешь какой он(она), не мешало бы и узнать место жительства

Галина

Мне не важно, просто трудно общаться, когда человек с другой планеты

Галина

Саша Аут

Порой по месту жительства можно определить амбиции собеседника😁

Михаил Герасимов

Герда я из Самары..и горжусь своим городом.. а Москва так пртбежище

Михаил Герасимов

Нет но я люблю свой город и на к5акую Москву не пероменяю...

Сергей Логинов

Я и на собеседника внимания никогда не обращаю, только на вопрос

Александр Костин

Какая хрен разница откуда он. Главное дружное и мирное общение.

Naemnik

Есть разница только если хочешь встретиться, а так по барабану

Роман Викторович

Не обращаю как то внимания. По русски пишет, этого достаточно.

Инга

а некоторые тут обижаются, когда говоришь-а какая разница где

Не
Нейтири

Нет, совершенно не важно. Но при этом я скрываю, что из Москвы.

Графиня

что у вас там за люди, просто ужас.

Не
Нейтири

Да это не у нас тут. Как будто Вы не догадываетесь, что в любой точке России лучше не говорить, что Вы из Москвы)))

Графиня

этот ваш бомонд приезжает, как себя ведут.

Не
Нейтири

Не знаю. Мне неинтересно , как ведёт себя бомонд. Но почему Я должна всю жизнь скрывать где я родилась ? Я никаких преступлений не сделала, ничего ни у кого не украла , ни кого не обездолила, и мне даже позавидовать нельзя , я живу как все. В Москве очень небольшое количество людей живут богато и в основном это приезжие, так на кого обижаться?

Наталь

Конечно) Расспросить о его местах - чем не тема для разговора?

Владислав

Только из любопытства, хотя что скрывать, превращать в тайну.

Helena Veselova

Не особо. Но оно дает некоторое представление особеседнике.

Па
Паша.

Конечно!!! Мечтаю найти собеседника, с необитаемого острова.