❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не так страшна фотография в паспорте как её ксерокопия?)

Ответы · страница 2
Павел Григоренко

Иногда у тебя на ксерокопии находиться много двойников даже другой веры исповедания

Ирина Гук-Колесникович

Это точно....Меня на границе вечно задерживают и расспрашивают из-за непохожести.😄

Ирина Гук-Колесникович

На почте мне первое время посылки не отдавали, думали пришла с паспортом старшей сестры. Теперь привыкли, в шоке только новенькие😄😄😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ого как))) с Али посылки?)))

Ирина Гук-Колесникович

Да и республиканские тоже))) Но с Али вообще был караул))) Сейчас уже в лицо узнают и над фото только ржут)))

Ирина Гук-Колесникович

Я уже смирилась, что дорасту до фото на своём паспорте лет в 45 и наконец-то возможно стану на него похожа.😄😄😄

Вячеслав Игнатьев

)))Воспитанный мужчина никогда не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Крик Крик

Когда как. Если на паспарт фткаться с похмелья. То ксерокопия явно симпатичнее!))))

Лариса Чурбанова

Верно, все она ксерокопия виновата, а я все гадала то, спасибо, за подсказку🤗

Neo Gint

😆,a u nas,eshe huzhe!! fotki na ID-kartochke vne konkurencii,izobrazhenije ,kak v dvernom glazke ili otrazhenije v jolochnoi igrushke..

Клан Рыжего Хохла

Особенно когда ксерокс древний, запросто пару десятков лет возраста накинет.

Клан Рыжего Хохла

Могут сделать бородатую женщину или негра.

Ви
Виктория

Крым город Судак чёрное море горы помидоры сало сало сало сало вода салфетка

Чингачгук Абрамович

Вы бы видели моё фото в з/паспорте... Удивляюсь, как меня таможня пропускает.

Чингачгук Абрамович

Вы хотите чтоб я попал в интерпол?

Тоха Никольников

ага а на снимок с видеокамеры можно спокойно подписать с низу-очень опасен

Максут Сальменов

Не так страшен черт как его малюют! Бывает, что ксерокопия выглядит лучше!

Геннадий Федорченко

я усы сбрил мне теперь не верят... и всегда спрашиваю а так я вам нравлюсь?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что .... фото, - всего-то картинка, когда собственный образ всегда с вами))

Павел Березин

плохая-да,хорошая-нет!!! но лучше всего оригинал-то есть сам человек!!!

Таня Ежова

Да уж... Ни прибавить, ни отнять... А если ещё ксерокопия ксерокопии...

Андрей Коротаев

Не торопитесь с выводами: возможно, пальма первенства у оригинала.

Олег Бойко

Это -да.... Ксерокопию - сразу на доску "Их разыскивает милиция" 😊

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И никогда не найдут))))

Олег Бойко

Главное - не результат, а - процесс!

Се
Сергей

туповато.....не обижайтесь.....................я бы сказал----как ее оригинал

Се
Сергей

благодарю ,что поняли.......

Игорь

Или - Нечего на ксерокс пинять, если фотография в паспорте кривая.

Татьяна Фомина

вот это точно, я со своей ужаснулась, то ли плакать то ли смеяться

Татьяна Фомина

у работников банка наверное нервный тик уже от ксерокопий паспортов своих клиентов