Der Geist Der Vergangenheit

кто красивее:Валерия Лукьянова или Софи Монк?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Мягкий снег пушистый в воздухе летит,
На деревьях стылых бахромой висит.
Кружится снежинок белый хоровод...
Наступает праздник – Старый Новый год!

Где ещё найдете вы праздник вот такой?
Шумный и весёлый, сказочный, смешной!
К полночи – гаданья, тайн водоворот...
Что предскажут звёзды в Старый Новый год?

Все мы, словно дети, тайны ждём, чудес,
Чтобы перебраться в сказки добрый лес.
Чтоб пришёл к нам в гости Дедушка Мороз
И мешок подарков каждому принёс!

Сердце не стареет, хоть совсем седой,
И душа осталась нежной, молодой.
Хоть давно из сказок выросли мы все,
Но чудес желаем, маленьких совсем.

Пусть закружит снегом белая метель,
Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел.
Загадав желание, сбросив груз хлопот,
Встретим добрый праздник – Старый Новый год!

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Федоров Валерий

Надо посмотреть,оценить)))Для кого-то-Валерия,для кого-то Софи,а кто-то скажет,что соседка по лестничной площадке красивее обеих-и будет прав)))

Владислав Фадеев

а кто они? и ещё, красота снаружи не есть показатель истинной, внутренней красоты!!! все мы ходим под одним небом, и каждый по своему красив!!!

Михаил Ногай

честно говоря,мне обе не нравятся.только Софи,в отличие от Валерии,на человека больше похожа.а та хоть и красивая,но без души,как Барби.

Руслан Grizli

Я не так уж молод (родился в прошлом веке,нет даже тысячелетии)и ничего здесь нет удивительного,что даже не знаю о ком идёт речь!

Амир Адо

не слышал про Софи,но скажу что Валерия натуральная кукла,в ней ничего своего нету вплоть да глаз,даже туда применила пластику

An
Anonymous

А кто - это ? Софи Лорен - знаю, Клавдию Шиффер - знаю, Марину Влади - знаю , а это кто ? 🙂 Типа "не одного поля ягоды " 😉

Шандал Саня

ЗнаешьХелен...ты меня озадачила!...До сих пор,я считал,что Галина Николаевна из дома напротив....

Дима Куроптев

бррр...По мне так Моника Белуччи вне конкуренции и вне времени...а эти обе страшненькие..

Сергей Тушинский

мне кажется что всех затмила только ты своей красатой я не шучу ты прекрасна с 8 марта

Юлеан

и понять и принять как есть и прочувствовать и простить и забыть и любить в радости

Rambo Q

ввиду своей необразованости и не понятия кто ето такие то пускай будет Хайди Клюм

Черный Шварц

Понятия не имею, я не имел чести быть представленным им, поэтому - не мне судить.

M2
Mikaеl 28Rus

Красивее всегда та женщина, с которой не стыдно показаться на глаза жене.

Сергей Мировой

На мой взгляд Монк красивее, она выглядит живее. Лукьянова просто кукла.

Z1 Z1

трудно сказать, если бы я их хотябы раз видел их внешность то сказал бы..

Владимир Щербаков

КРАСАВИЦА НЕХОЧУ ПОКАЗАТЬСЯ ИДИОТОМ НО МНЕ ЭТИ ИМИНА НЕЧЕГО НЕГОВАРЯТ.

Алла Яковлева

У каждого своё понятие красоты. Красоты не вижу,просто одинаково милые.

Евгений Губанов

Мама - вот кто красивее!!! А какие то Валерии, Софи, честно - х... с ними....