Марина

В какой номинации вы бы победили?

Ответы
Ольга Удача

Ответ прост:Литература-поэзия!!
Я по душе своей натура тонкая и люблю все самое необычное
Мимо шла магазинов , красочных витрин ,как распахнутое небо любви
А Весна повсюду шла и излучала солнца луча .золотистого
И Луч горячий рисовал веснушки по моему лицу и телу
Как будто лучом писал поэму любви к Андрею.
И в одном магазине удивили меня две деревянные игрушки
Смешные черепашки-влюбленные резные,, ,словно солнце с ними сотворило чудо
Они сияли своими дырочками изнутри ,и панцирь их пропускал лучи
кружочки двух влюбленных, так похожи на сладкие веснушки на моем теле и носу
По небу голубому словно морю, я носом для него желание пишу..
Я посмотрела и пришли их имена
Я Назвала их Долли с Вилли.- как два счастливых солнечных луча
Пусть принесут ему любовь и счастье
Божественность натуры, ярко-золотистый и цвет пшеничного волос волнистых
И с ней семерка самых классных идей
.Андрей, весна тебе дарит знаки :луч солнца,тюльпаны, и двух черепашек
Но Ты не заметил меня мой герой этого дня.
Так увлекся игрой и любовью. на сцене.
А я увидела сердце твое воздушно-радужное
Там внутри прекрасная белая роза жила
И вокруг она излучала цвета неба пурпуного.
Подошла ,подарила тебе Любовь черепашек
Это Долли с Вилли! Они все скажут за меня.
Ведь у любви нет слов. Есть щелчок в сердечке искра.
Глаза сияют Это начало Но я знаю ,я увижу тебя на Арбате
И Любовь черепашек шепнет вам на ушко:: Удача в твоих руках! 8.04.2014
Ольга Перунова

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Лариса Редька Лариса

Раздайте все хорошее другим,
От этого не станете беднее.
Все, что отдал, считается твоим,
Рука дающего, поверьте, не скудеет.
Вы, в этом мире вечной суеты,
Себя прославьте добрыми делами,
Вы не жалейте ласки, теплоты,
Для тех, кто рядом, кто сегодня с Вами.
Не обижайте близких грубым словом,
Дарите счастье им и нежную любовь.
И пусть они поймут, что Вы готовы
Прийти на помощь к ним на первый зов.
Пусть в Вашем доме будет мир и счастье,
Умейте уступить в ненужном споре.
И будьте мудры, если разногласье
Вас может привести к семейной ссоре.
Живите, не чураясь доброты,
Возьмите совесть в верные друзья,
В ней спрятаны все лучшие черты,
Она единственный и праведный судья

Светлана Чуднова

Здооорово! Жизненная мудрость, к которой сам порой доходишь, когда уже наделал в своей жизни много ошибок...

Лариса Редька Лариса

Я сегодня хочу подарить всем добро,Как вам, люди, на сердце -Стало тепло?Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,И улыбкой оно к вам тот час же вернется !

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Madj Bomadjuara

Конкурс - это соревнование, с целью выделить наиболее выдающегося конкурсанта-претендента на победу. Конкуренция пришла к нам с запада, куда приятней наши игры и праздники где веселятся от души, где народ отдыхает с пользой. Так что лично я, против всяких конкуренций и лидерства - кроме человеческого интереса, труда и волнений никакой пользы, особенно для здоровья.

Муса Зелимханов

Не знаю! Не такой уж я тщеславный! Никогда не старался быть первым. Это наверное с детства. В школе, когда учился с первого по четвертый класс, был в отличниках, а ровесники одноклассники за это меня постоянно дразнили. Когда учительница, за учебу, ставя в пример, похвалить - это меня не много смущало. Так и остался в характере, не стараться быть на виду.

Александр Чернов

только не в номинации за лучший вопрос= ещё ни одного не задал...а вот в номинации лучшие ответы=вероятность большая! теперь признаюсь почему не задал ни одного вопроса= а вдруг он окажется лучшим и что мне теперь обе номинации на себе нести= тяжела ноша суперкубка для такого скромного по-сути игрока...

Николай Василюк

По профессии я учитель. Иногда выигрывал на олимпиадах по математике и по поделкам из древесины. А вот в прошлом году на общероссийских сельских соревнований в Красноярске занял 30 место по шашкам. И мне это понравилось. т.к. у меня даже разряда нет по шашкам. А у нас в России 89 регионов

Лариса Матвиенко

да в нескольких. наверное- вот КВН- были моим хобби, всякое рукоделие- освоила сейчас, как-то пришлось участвовать в конкурсе, когда надо было быстро написать собственное стихотворение, попробовать надо, так сложно говорить..

Павел Павлович

Упражнение для рук "ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ":
- снимает боль в суставах,
- нормализует давление,
- убирает зубную и головную боль,
- улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Павел Павлович

Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Павел Павлович

Я люблю свою работу,Я приду сюда в субботуИ конечно в воскресенье.Здесь я встречу день рожденье,Новый год, 8 Марта,Ночевать здесь буду завтра!Если я не заболею,Не сорвусь, не озверею,Здесь я встречу все рассветы,Все закаты и приветы.От работы дохнут кони,Ну а я - бессмертный пони!

Павел Павлович

Слабая женщина рано проснулась,Слабой рукой покормила семью,Слабыми ножками влезла на шпилькиИ понеслась на работу свою.С слабою волей, терпением слабымУж завершен мозготрепства процесс!Слабым торнадо бежит в продуктовый,Втягивая, чтоб стройнее быть, пресс.С взглядом горящим, чертовкой из ада,Слабенько 10 кг. нагрузив,Слабо хватает ребенка из сада,Слабо на шпильках домой потрусив…Дома еще все слабее, чем было —Стирка, уборка, с ребенком борьба…Вдруг от напряга слеза покатилась …Что же ты хочешь — ведь ты же СЛАБА!!

Павел Павлович

Я согласен — и впредь не платите,Пусть шатает меня на ходу,Не давайте жилья, не кормите,Всё равно на работу приду.День получки — нет траурней даты,Просто нет её в этом году,Не давайте паёк и зарплату,Всё равно на работу приду.Отдыхать ни за что не поеду,Это море имел я (в виду),Чай пустой и сухарик к обеду,Всё равно на работу приду.И лечиться мне вовсе не надо,Могут вылечить вдруг на беду,Не нужны никакие награды,Всё равно на работу приду.Ничего, что одежда в заплатах,Я не вру Вам, имейте в виду,Даже если проезд будет платным,Всё равно на работу приду.Я приду , даже если затменье,Даже если начальник с похмелья,Даже если в мозгу помутненье,Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!

Павел Павлович

Париж. Вечер. Небоскрёб.Дворник мужика отскрёб.Было его очень жаль,Сорок два ведь этажа!Полицейские пришли,Свидетельницу тут нашли:“Самолёт летел французский,Познакомилась я с русским.Я, как принято у нас,Пригласила в Монпарнас.Он, как принято у них,Сложил про алкоголь тут стих.Заглянулив один шоп,Выпивку купить там чтоб.Я, как принято у нас,Предложила виски - класс.Он, как принято у них,С водкой, колбасой возник.Покупки взяли мы с собойИ пришли ко мне домой.Я, как принято у нас,Выпила сто грамм на глаз.Он, как принято у них,Осушил до дна и сник.Я, как принято у нас,Хотела предложить оргазм.Он, как принято у них,Предложил ещё сходить.Ленивый же попался друг,Но вернулся вдруг супруг.Я, как принято у нас,Еду поставила на газ,Чтобы познакомить их,Он, как принято у них,Выпругнул в моё окно,Теперь ему уж всё равно

Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Юрий

Топ-менеджеры ведущих столичных банков отправили своих детей в уже российский "Артек", где те по ночам мазали друг друга черной икрой и рассказывали страшные кредитные истории...

Юрий

Сын принес из школы двойку и говорит: — Пап ты только... это... ну не расстраивайся... ладно? — Хорошо сынок, ну и ты, если чего... не обижайся...

Юрий

Два мужика. — Я дочку в деревню свозил, козла ей показал. — Зачем? — Ну, чтоб она знала, какой он, этот самый козел. А то ведь она его только со слов матери представляет...

Владимир Яуфман

Я не берусь конкретно заявить в какой Но уверяю вас Марина я не дебил и у меня много достоинств Простите это не совсем скромно Мне уже 76лет и я это говорю исходя из прошлого

Владимир Яуфман

Спасибо Марина за веру и доверие

Са
Сансара

Ух ты! Какой вопрос чудесный! Это .. редко... Подумала... Я победила бы наверняка в искусстве не сопротивления - приятии всего, что есть в глубоком пониманьи сути)))))))))))))))))))))))

..
...

даю... вот!!!!!!!!!!!!!!!!!

Са
Сансара

О Боги! Не стреляйте в сердце, оно устало ... тихо дышит... оно заснуло... на ближайшей крыше... оно хотело .... радости - не боли... теперь, конечно можно материться пронзительным и громким матом... но это... будет.. примитивной ватой... а сердце... как всегда... аж не удобно... всего лишь песенки просило))))

..
...

моя......звИзда.......люблю.....нежна

..
...

хихихихи........мая..... 😄

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Мэверик

лично у меня-троеборье!!!!!!1-скоростное поедание сметаны 2-спортивное лазанье по деревьям 3-экстремальные вопли под ночными окнами!!!!!!!!)))))))

Мэверик

вот так!!!!)))))))))))))

Ташенька Гришкина

ммм, ну в конкурсах красоты я бы не захотела участвовать, да просто быть той единственной для любимого человека быть достаточно))))

Григорий Анисочкин

Отсутствует дух лидерства. Спорт как и алкоголь отклонение от нормы жизни. и в быту никому ничего не доказывай . Просто живи

Иван Здерев

.....при выявлении ошибок в инете.....( столько безграмотности - синтаксис)... неужели сейчас в школе не преподают..русский язык

Сергей Шевцов

Ни в какой! Жена говорит, что я самый тупой идиот на свете, и на конкурсе идиотов я бы занял только ВТОРОЕ место!

Сергей Шевцов

Тот, кто умнее меня: я же ПОЛНЫЙ ТУПОЙ ИДИОТ!