Лина

В Госдуме готовится законопроект о сексуальных домогательствах...вы за или как?

Ответы · страница 2
Sergio

Его сначала почитать надо, а потом мнение высказывать. Но в целом, будет как всегда. Дураки будут влипать в истории, умные будут использовать закон в своих интересах.

Сергей Рымбалович

Если к женщинам, то против! Нельзя их лишить последнего в нашей стране! А вот за домогательства к детям и животным надо создать драконовские- вплоть до расстрела!!!

Иван Иванович

Ох уж эти законопридумыватели...И так демография в заднице, так девок вообще будут обходить стороной.. А ТОЛЬКО К СТАРЫМ ТЕТКАМ ПРИСТАВАТЬ=НАДЕЖНЕЕ И БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Лина

как знать...старые сейчас быстро учатся)) Привет ИИ!!

Иван Иванович

Привет и тебе, хорошая. А старые учатся чему быстро?? Как посадить на крючок какого то болвана, а потом кричать, караул-насилуют...

Лина

ну да...а вдруг болван рискнёт спрыгнуть?

Иван Иванович

Пусть лучше наши думцы не трогают этого вопроса. А то точно придет капец всему и везде... Это только кажется, что смешно и просто... Но мы другой народ и флирт, а так же прочие прелюдии у нас-это есть хорошо.. Если начнут этот вопрос обрабатывать ДУМЦЫ, то все, хана любви придет в России.

Лина

для этого и делают

Анатолий Воронцов

Ко мне пришла знакомая,которую я давно не видел.Я,приобнял её поцеловал в щечку.Это домогательство???Это должно быть взаимно,а если против воли кого-либо ,то я за.

Владимир

Я против домогательств, но зная какие законы принимает наша дума мне кажется и тут будет какая-нибудь космическая лажа, что лучше бы они эту тему не трогали...

Лина

да!🤝

Заболотный Анатолий

а что такое сексуальное домогательство? 🙂 сначала бы дать четкое определение этому понятию 🙂 а то ведь и обычную улыбку так можно квалифицировать тоже 🙂

Лина

говорят на западе уже не улыбаются ))

Евгений Валяев

Как же мы добьёмся успеха в поправке нашей демографии. Опять материально заинтересовывать. Так это же как называется.Возврат к наидревнейшей профессии.

Александр Александрович

Нет я против ... потому . что женщина провоцирует частенько то , от чего у мужика крышу сносит и блядь к ней не домогаться? Да мы всё тут импотенты что ли?

Лина

😄

Александр Александрович

Ну это же естественно ! А вот когда по лицу бьют и выебать хотят это всегда статьёй КАРАЛОСЬ!

Alex Teslenko

В Росси как всегда берут у запада самое плохое.. Толи тупость у депутатов, то ли целенаправленно принимают всякий бред и ухудшают жизнь обычных людей.

Лина

🤝 конечно целенаправленно они ж не идиоты

Александр Бавыкин

Для начала, законодательно определить, что это такое. Если я больше одной минуты смотрю на одну женщину, это домогательство или заинтересованность?

Лина

Это уже ей решать) она ж заявлять будет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если домогаются меня - я только за. Если это требуется от меня - я против, потому что я не в любой момент могу домогаться. Иногда я занят чем-то другим.

Лина

обабились совсем....эх

У меня опечатка в ответе, простите. Вместо "занят чем-то другим" следует читать "занят кем-то другой".

Лина

🙂 то то же)

=Y
= Yuri=

Эти маньяки-домогатели..чуть козу у соседки не изнасиловали...Куры им уже надоели.😁 Я за принятие загона,не позволим разгуляться преступности!))

Лина

😳

Михаил Старшов

если сделают домогательство моим долгом, буду выполнять, куда денешься! неважно, что никогда так не делал. Но уважаю яровую-поклонскую-плетнёву

Fedor Shkenev

Я-против. Это просто очередная компанейщина. Тогда давайте примем отдельные Законы "О декольте", "О допустимой длине юбок", "О яркости помады"...

Адресат Выбыл

Мне понравилась ремарка, что ни одна из актрис,обвинившая в домогательствах Харви Ванштейна,не отказалась от своих наград😆😆😆

Лина

она их честно заработала))

Адресат Выбыл

Неоднократно и трудом😊

Лина

само собой

Адресат Выбыл

По -существу, предпочтительнее разобраться с трактовкой уже существующих статей и поправок. А то доведут как с домашним насилием(

Лина

в каждом таком мероприятии свои конечные цели..вот казалось бы феминизм, ну борьба за какие то льготы по жизни, а вылилось вон во что...так и здесь благими намерениями выкладывают дорогу к вырождению...

Адресат Выбыл

С этими дамами предпочтительнее работать наркологу и психологу,может успокоят мятущиеся натуры

Сергей Антипин

лучше уж приняли бы закон о узаконивании проституции, а то являемся страной секс-туризма, а закрываем глазки, типа патриархальная страна))))

As
Asen

...такое впечатление, что им заняться больше нечем, или следуют указаниям-рожать законопроекты , не вызывающие никаких эмоций у электората

Ар
Артем

Идиоты, в России женщин больше чем мужчин, и те голубеют) это как надо не любить женщин, чтоб запрещать им домогаться до своего счастья)

Жанат Комутов

В думе основная масса мужиков-у них что-постоянное домогательство друг к другу? Наверно поэтому идея этого законопроекта возникла?

Лина

😄

Александр Защитин

Формулировка дибильная у сша понахватались, подойдешь к девушке скажешь что она нравиться, все сразу в суд аплодисменты, занавес