Ла
Лана

Есть такая кaтегория ЛЮДЕЙ...я их назывaю искусственный ОРГАЗМ...
Нет ничего настоящего...одна ИМИТАЦИЯ

Ответы
Геннадий Васильевич

Есть и такая категория людей - ни кому не верить,ни во что не верить,я таких людей называю зомби. Как жить-то таким? Люди живут каждый по-своему,со своими оценками и суждениями. Имитировать жизнь - это как? Создавать видимость её? Это слишком,кому это нужно?

И.
Игорь ...

Вы сейчас про девушек с вставной грудью, задницей, нарощенными ресницами, ногтями, нарощенными и крашенными волосами, искуственным загаром, тонной косметики и после всего этого выкладывающих своё фото в инстаграмм после обработки в каком нить faceapp?

Ла
Лана

Я про категорию людей

Валерий Холмогоров

кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения а искусственный онанизм!

Ла
Лана

Вопрос внимательно прочитайте

Валерий Холмогоров

значить писать надо правильно назначение оргазма!

Ла
Лана

Написанно все правильно. Просто не о том думаете

Чернобривый Виталий

По теории Даля, человек и животное ничем не отличается и только своим сознанием человек в состоянии показать свое отличие.

Алекс Венцель

А я таких называю сеюминутными людьми...Они хороши только сею минуту, а через час пройдут мимо вас и не поздороваются...

Ла
Лана

Да уж

Олег Горшнёв

Не всегда, вот доведешь женщину до нужного состояния и уже она не способна притворяться.

Константин Крылов

Есть. И таких немало. Есть ещё люди-упаковка. Упаковка красивая, а содержание никакое.

Ла
Лана

Бывают. Спасибо что поняли вопрос

Константин Крылов

Так ить он простой.)) 😉🌷

Ла
Лана

Простой да не для всех)

Константин Крылов

Возможно и так.)) А может так непонятливо реагируют те, кто и есть искусственный оргазм?

Ла
Лана

Может быть)

Ла
Лана

Благодарю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так целая классификация, по полочкам с расстановкой - опыта завинтишься!!! архивариус

Алексей Базяев

Здравствуйте Лана! А что это за такая категория людей, даже и не слышал. Расскажите?

Алексей Базяев

Здравствуйте Ланочка! Доброго вам дня и отличного настроения! Благодарю вас за ответ. Если честно таких очень и очень много! Как хорошо что мы другие!

Ла
Лана

Добрый вам вечерок. Благодарю. Все взаимненько. Спасибо и вам что поняли мой вопрос.

Алексей Базяев

Здравствуйте, здравствуйте! Я рад что именно так и получилось.

Ла
Лана

Всегда приятно встречать понимающих людей

Алексей Базяев

Солидарен с вами Ланочка! 👍

Алексей Мальцев

Что ж... Женщине видней - ни одному мужчине не удалось симулировать оргазм!)

Ла
Лана

Да уж...может вопрос внимательно прочитаете

Алексей Мальцев

Внимательно прочитал. Но это же - ассоциация? Подумайте над моим ответом!)

Ла
Лана

Вопрос не про мужской или женский оргазм. Что за люди пошли...

Алексей Мальцев

Ок... Намеков вы не понимаете, слово " ассоциация" Вам не знакомо... Женщины более склонны ко лжи и имитации, у них это получается более естественно.

Ла
Лана

Что такое ассоциация мне известно. А ко лжи склонны не только женщины. В наше время " мужчины более изворотливы и лживыми чем женщины. Так что давайте не будем судить

Алексей Мальцев

А. Демидов " Влияние прикроватного светильника на либидо человека"© Вы задали вопрос - я ответил. Мой ответ Вас не устроил с гендерной точки зрения? Вы мне не знакомы, льстить Вашему самолюбию мне нет ни какого резона. Я бы и знакомой женщине ответил тоже самое, ибо - нефиг!) Тут святых - нет!)

Ла
Лана

Ну льстить мне я вас не просила. Лесть терпеть не могу. А ответ ваш для меня нейтральный. Просто ваше высказывание ...женщинам видней...немного задело. Я за правду) есть и женщины не женщины...и мужчины не мужчины. Вот так вот)

Виктор Набунский

Не встречал,говорят так проститутки делают,но я и не покупал,мне стыдно)

Ле
Лена

Нужно достаточно хорошо знать человека, чтобы так утверждать..

Павел Заболотников

А если на себя посмотреть? В себе постоянно её обнаруживаю

Виктор Шаламов

Онанизм и последующий оргазм. И в этом у них вся жизнь.

Наталия Новикова

Лучше с ними не иметь дела. Только вред для здоровья.

Ла
Лана

Точно

Абырвалг

искусственный или нет....залетишь то по настоящему))))

Олег И

Искусная имитация неотличима от настоящего оргазма

Спартак Деменев

Имитация , это муляж. А вот постоянное -переменное.

Пр
Продолжай

зачем нас то в кучу?...пишите конкретно - ЖЕНЩИН😁

Василий Тимощук

не совсем, понимаю... по чём зря душу рвут, что ли ?\