Валентина Бочкова

Сколько раз в жизни можно любить?

Ответы · страница 4
Владимир Высоцкий

Вы спрашиваете разрешения? Об этом в законе ничего не прописано!

Татьяна Киреева

Ну как то не получается .. заморачиваюсь всеравно)))

Владимир Высоцкий

Вы сделали шаг? Теперь не жалейте об этом!!!

Татьяна Киреева

лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть)))

Владимир Высоцкий

То есть по вашему всё равно жалеть?

Татьяна Киреева

ну да.. из двух зол выбрать меньшее)))

Katerina K

Ну вот я люблю мужа. Одного его, а вот влюбляться можно постоянно

Katerina K

Никак не боремся .. зачем? )))

Максим Контарев

ааа то есть это нормально))?

Katerina K

Ну а что в этом плохого то?

Максим Контарев

ну не знаю,вот я бы жене сказал,дорогая я там влюбился но это пройдет,а ты не переживай это пройдет)))

Katerina K

Не , говорить не нужно. Супргуги ревнивые.

Наталья Баусина

Вечная любовь,верны мы были ей,но время шло.... Люби,пока можешь!!!!

Наталья Баусина

Ничего...просто люби.иначе сердце умрёт.

Максим Контарев

Ее как и небыло но она есть

Наталья Баусина

И так бывает.ты,люби,главное...

Кристина Дмитриевна

сложный вопрос....сердце не прикажешь...порой раз а порой и более.

Лидия Редина

до бесконечности.Пока глазёнки завидущие смотрят))))))))))))))))))))))))

Ленуська

думаю это нельзя предугадать и определить, это индивидуально

Ольга Буковская

Один раз по настоящему , по отношению к противоположному полу

Андрей Мишутин

Насколько хватит здоровья. Как физического так и духовного...

Катенька

Любить можно рас в жизни, остальное привыкание или сравнение

Hayko Minasyan

Столько раз Сколько жизнь преподнесёт достойного для любви

Алена Царикевич

по настоящему 1, а остальное имитация любви, ну или симпатия)

Vladi Mir

По настоящему, только один раз. Всё остальное альтернативы.

Ел
Елена

а как узнать этот один раз уже был или еще будет?

Александр Жук Эстония Таллин

можно всю жизнь любить вопрос влюбляться сколько можно раз

Bolat Zhienbaev

можно один раз, и много раз, зависит от человека и отношении

Рената Бабич

Хотелось бы не один раз)))))) это такое прекрасное состояние.

Валентин Фомин

любить не запрещается вообще. так что не останавливайтесь.

Руслан Усеинов

смотря какая вы любвеобильная---некоторые на Любовь жадные

Галина Зацепилова

сколько любится. У меня получилось однажды и на всю жизнь...

Jaina Meirbekova

Проста любить это многа раз. А по настаящую только один раз

Таяна

По настоящему? Один. Это по моему опыту(у меня третий брак).

Ол
Олька)))

И у меня )Но каждого из них искренне любила...

Таяна

Я тоже так думала. Сейчас понимаю что действительно люблю:я не хочу его менять, у меня нет привычки, мц разговаривает много. В тех браках такого не было чуть что не так я выгоняла или уходила сама. Сейчас нет всего этого. Я с ним спокойна, мне приятно с ним и помолчать и поговорить, мы вместе смеемся и плачем. Во втором браке мы с мужем не разговаривали почти, а тут наоборот. Мы доверяем друг другу и уважаем интересы друг друга.