Ирина

Если Путин на самом деле повлиял на выборы в США, то он всесилен. Если нет, то ЦРУ и ФБР нагло врут. Какая-то патовая ситуация для пятой колонны.

Ответы
Коля Лютый

Этот вопрос сфобриковали либирасты за пиченьки пиндосов. Они хочут дискридисрировать Влодимира Влодимировича. Им не нравица што он спорцмен, зюдаист и хокиист и вадалаз.

Ирина

вот что зависть то делает

Коля Лютый

и не гаварите

Bvz Afvbkbz

...мы всё время, оправдываемся, если бы молчали, это бы имело место, большего эффекта...

Ирина

вот именно.сопи и делай☺️

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Monia Rachkin

Путин коварный тип и по этому все домыслы.Думаю что ЦРУ разберётся .

Monia Rachkin

Жириновский советник.

Ирина

кругом враги

Monia Rachkin

Путин так делает.

Ирина

ну ну

Monia Rachkin

Ищет врагов чтобы отвлечь народ от социальных проблем.

Георгий Клинцов

ВСЕ КРУГОМ ВРУТ!ВСЯ ПОЛИТИКА ПОСТРОЕНА НА ЛЖИ И ОБЕЩАНИЯХ.

Пр
Пррпрполролпрорп

Баба интересуется политикой? Абсурд! )))

Ирина

мы больше домовиты

Пр
Пррпрполролпрорп

ага. до поры до времени, пока не пробудится в душе Маргарет Тэтчер или Олбррайт. )))

Ирина

домашняя политика важнее

Ирина

😎

Леонид Прасол

Пока он не всесилен! Он ещё учится.

Ирина

т.е.тренировочка была?

Леонид Прасол

Нет! Зачёт!

Павел

Нагло врут и не краснеют

Павел

Это в каждой стране имеется

Ирина

да

Павел

Даже своих друзей из Европы, США очень жестко контролирует, что про нас говорить

Ирина

про нас то вообще у них чесотка

Павел

Это грамотная международная политика