Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто сталкивался с халатностью врачей ?куда нужно обращатся в прокуратуру или минздрав ?

Ответы
Ирина

Сережа это бесполезно. Я писала заявление в следственный комитет. Его передали в Минздрав. Минздрав отписался в СК. Круг замкнулся.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это ващето тупо приходить в больницу и постоянно кого то гонять начиная от санитарки до врача

Ирина

Человек жив. Для этого не нужна прокуратура. Пиши жалобу в Минздрав.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Он жив потому что боец по жизни но это ему не поможет если такое обращение

Ирина

Пиши жалобу в Минздрав

Просто Ой ,Но Не Ангел

Проще доехать к ним и пожаловаться по телефону в аппарат презедента

A Lina W

Блин, это бич здравохоронения во всём мире

A Lina W

Не горячись

Просто Ой ,Но Не Ангел

И не думал спокоин

A Lina W

Спокойствие, только спокойствие!

Валерий Герасимов

В следственный комитет - там разберутся....

Наталья

Вроде В Защиту прав потребителей.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет это не купленный товар с чеком

Наталья

Это не платные услуги?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет конечно

Наталья

Тогда начать надо с главврача. Туда жалоба и выше, и выше.

Натали Натали

Это будет хождение по мукам

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не первый раз

Fenix🇱🇹

Что случилось то ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да раздолбайство

Fenix🇱🇹

И что конкретно?

Fenix🇱🇹

Все не бывает , что то случилось , но вы не хотите говорить , при этом спрашиваете куда жаловаться .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я нашол куда ...все решится уже

Fenix🇱🇹

Ну ок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям халатность?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да мне не могут обьяснить как из человека вышел катетор поставленный операционным путем ..причем человек находится в реанимации ..что это не халатность ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Человек и в реанимации движется