~*
~*~

Вопрос женщинам и девушкам! Чем вывести томатный сок с белого трикотажа? 😔Ничего не помогает...

Ответы
Сергей Дроздов

опустите блузку в томатный сок полностью,простерните в холодной воде..такого цвета нет ни у кого,вам все обзавидуются!

Маша

Ваниш ! купить сначала "пробник" этого геля и посмотреть на результат)))

~*
~*~

Спасибо🌸

Лариса

попробуйте обычное фейри или хоз мыло типа "антипятин"

~*
~*~

Спасибо

Лариса

может и поможет

~*
~*~

🙂🌷🌷🌷

Ежик Из Тумана

Облей его весь томатом или замочи в томатной пасте )))

Веткигну

Ахахахааааа,класс

Вадим Баранов

мусорным баком и магазином с белым трикотажем

~*
~*~

Нет я Ее спасу

Вадим Баранов

ну тогда мы идем к вам!!!!😄

Сергей Толстель

http://2stiralki.ru/stirka-v-stiralnoy-mashine/otstiryvaem-pyatna-ot-tomatnogo-soka

~*
~*~

Ой спасибо)

Сергей Толстель

Не за что, мне как то помогли советы из инэта вывести с джинсов пятна какой-то безумно стойкой краски.

~*
~*~

Ого)))

Сергей Толстель

Хорошо, что свежее пятно было, но уайт-спирта ушло много, я потом сутки проветривал балкон))))

~*
~*~

Класс!!!)

Антонинка

А что из "ничего не помогает" уже пробовали?

~*
~*~

Лимонная кислота, сода, соль, перекись ...ну и отбеливатель ... ариель для белого... майку жалко...

Фиан

Очень эффективен новый белый трикотаж.

Алексей Генералов

Перекисью водорода не пробовала?

~*
~*~

Пробовала

Алексей Генералов

Кислота борная, .... можно конечно азотной попробовать?

Алена

лимонный сок и нашатырь

~*
~*~

Смешать и нанести?

Алена

да смешать и нанести только не на долго

~*
~*~

Ок, спасибо🌷

Тahoe

сода и лимонный сок

~*
~*~

Я пробовала отдельно... или их смешать?

Тahoe

смешать подержать мин 15 и в машинку на стирку

~*
~*~

Хорошо, спасибо🌷

Тahoe

я один раз была свидетелем одной истории... у меня подруга защищала докторскую по литературе по мату
Она ездила везде слушала записывала и так далее в общем только защитилась.. пришла ко мне ... и мы пошли отметить в ресторан..
по дороге был открыт люк... а там был слесарь ... он ремонтировал что то там..
Она мне рассказывала все очень эмоционально и не заметив люк наступила туда ... но не упала так как встала на голову слесарю ...
Тут слесарь стал крыть матом ... она остановилась и слушала его кивая головой .. потом она его остановила и сказала вы прекрасно владеете практикой но вот в теории вы неправильно используете то то и то то ... и взялась объяснять ему все это использую более крутыые выражения ... в общем слесарь от таой наглости оступился и сломал обе ноги... мы вызвали скорую... конечно наш ресторан накрылся медным тазом ... мы просидели в большнице .. а потом она к нему ходила навещала так как у него неикого больше не было... так поженились и по сей день живут душа в душу

~*
~*~

😂👍классная история)

Тahoe

😂