Кучербаев Эрик

"Властитель слабый и лукавый,Плешивый щеголь, враг труда. Нечаянно пригретый славой,Над нами царствовал тогда".Эти стихи А.С.П. мне кого то напоминают. Не подскажете?

Ответы
Alex Potjomkin

Ну и нашёл ты во время стихи, подходящие сему моменту. Вот бы многие их прочли и задумались---КУДА ИХ ВЕДУТ,???

Всезнайка

Дорогой Эрик. Твои вопросы на грани острого лезвия. Смотри не споткнись!

Герцог Де Маликорн

Подскажу! - Петя Порошенко!

Кучербаев Эрик

Он плешивый?Неужели парик носит? Вроде нет. Не,не подходит

Vlad

НЫНЕШНЕГО..😉 👌

Кучербаев Эрик

Бля , точно.

Vlad

И ЕЩЕ 6 ЛЕТ СУРКА ОЖИДАЕТ...

Vlad

А ПОТОМ - ПОКА С ТРОНА ВПЕРЕД НОГАМИ НЕ ВЫНЕСУТ...

Кучербаев Эрик

Скорее , да.

Майя Петрова

Во! И мне тоже!

Виктор Масалкин

путин

Кучербаев Эрик

Во бля ... точно)))))))))