Drakon Vesely

Как мне избавиться от излишней доверчивости?😢

Ответы
Ирина Морозова

Построить мнимую стену вокруг себя и ни при каких обстоятельствах к себе ни кого не впускать, все приходят только по запиши. Нормальные люди с вами останутся, а те что вашей доверчивостью пользуются сами отсеятся стоять в очереди

*тори* *тори*

Соврите сами несколько раз,того терпите а потом признайтесь... Почувствуйте то состояние,которое присутствует,что вы обманули а вам поверили.. А теперь представьте,что тысячам людей это состояние приятно...!!!!!

*тори* *тори*

Ой не того,а долго терпите,не признавайтесь,ну чтоб не мучится.... Обычно доверяют те кто говорит правду или те кто верит тому,чему хочет верить и попадает в чью то ловушку,кто сладострастно льстит в свою угоду!!!

*тори* *тори*

Ой не того,а долго терпите не признавайтесь,а потом лучше признайтесь,ну чтоб не мучится.... Обычно доверяют те кто говорит правду или те кто верит тому,чему хочет верить и попадает в чью то ловушку,кто сладострастно льстит в свою угоду!!!

Drakon Vesely

я к сожалению говорю правду😕

*тори* *тори*

Тогда незнаю.....

Наталия Горшенина

Не знаю, сама все время с этим борюсь, только слабовато получается. Успокаиваю себя, как тогда жить, если никому не верить?

Александр Колюха

никак. лучше доверять людям и ошибиться, чем подозревать всех и не смочь построить любые нормальные отношения

Вера Игнатченко-Бачевская

Воспитывайте себя, программируйте от излишней доверчивости. Я сама такая, люди пользуются,Неприятно ...

Константин Шакиров

Абсолютное недоверие сможет обезопасить человека, но качество жизни понизить в какой-то степени.

Я Счастливая

Это ты то доверчивый? Столько раз говорил, что моим словам не доверяешь и доверчивый? Ой не ври))))

Drakon Vesely

Я говорил?

Я Счастливая

Ага

Drakon Vesely

Нет

Drakon Vesely

Ты похожа нп очень чемтную и никада не песдящую тетю! Вот!😀😀😀

Я Счастливая

Ну хорошо если так)

Drakon Vesely

Не иначе😀

Лидия Кимач

Утром, уходя из дома, строго-настрого крикните своему отражению в зеркале:"Не дай себя обжулить!"

Drakon Vesely

ок

Га
Галина

никак....это врожденное...все равно будет выстреливать, как бы ни старался не быть доверчивым.....

Drakon Vesely

Это верно

Anna

только самостоятельно приобретённый опыт поможет тебе стать осмотрительнее с людьми.

Алевтина Геннадьевна

Ни куда не деться, это уже такой характер! Лучше доверять, чем потерять доверие...

Муслима Миркомилова

о да я тоже об этом думаю если найдётся ответ то сообщите мне тоже пожалуйста

@stell@## @l@pin@

Не занижайте свою самооценку и тогда узнаете...Что такое доверяй,но проверяй!

Тамара Григорьева

Доверчив- значит повезло,что не обманывали и не подводили. 😜

Drakon Vesely

и то и другое

Drakon Vesely

да

Тамара Григорьева

Тогда до поры, до времени, но не дай Бог!

Лето Красное

Работайте над собой! А еще есть мудрость_Я доверяю Миру и Мир доверяет мне!

Тамара Андреева

когда узнаете как,свяжитесь,пожалуйста,со мной...я тоже слишком доверчива

Рыбачка Соня Как То В Мае....

стань ко мне спиной...ты мне доверяешь?...тогда падай на спину..я поймаю...))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а потом танцы?))

Drakon Vesely

Как скажешь😀

Рыбачка Соня Как То В Мае....

танцуют все!!!))))

Drakon Vesely

Ок

Ирина Комиссарова

Да Вы замечательный редкий и очень хороший человек !!! Не Делайте этого.

Оксана 🐉

наверное все драконы такие? я вот то же задалась таким вопросом 😢

Людмила Преснецова

Очень трудно ! Я до сих пор избавляюсь и думаю, что бесполезно !