Ма
Машынька

«У моего отца привычка заводить новую семью в новом городе каждые семь лет. Он, очевидно, считает что семья – это что-то вроде сети фирменных ресторанов» Этта цитатто из "Бойцовского клуба" (кина такая) ... А вы тоже так про семью думаете?

Ответы
Ирина Карпова

партнеры даются нам на время. время получения и передачи опыта.как только опыт передан- отношения заканчиваются.

Ма
Машынька

Осспидя! Вот родовой эгрегор то от такого ответа сейчас в ужас впал... Это ж всю родовую систему под корень... мамочки...

Ирина Карпова

прочитайте еще раз.оно не сразу в готове укладывается.

Ма
Машынька

Ага... читала я все эти вещи... И даже жила по этим их правилам... Окна овертона работу свою знают... А родовой эгрегор разрушается. На это и ставки. Нет поддержки рода - нет силы... Нет силы - будешь кормом другим эгрегорам.

Ирина Карпова

удачи вам.

Ма
Машынька

И вам.

Сергей Пастухов

Ирина, но речь же не о просто партнёрских отношениях. Чудовищное упрощение ограничивать Семью только функцией приобретения опыта.

Валерий Семенов

Вообще-то на развод в основном женщины подают. А куда мужику деваться, он и создаёт новую семью.

Ол
Оленка

Брак у всех да чтится...,библейские слова.Спутник жизни выбирается на всю жизнь

Дмитрий Сергеев

я тоже завел семью через неделю как увиделись впервые и вот живем всего 43 года

Дмитрий Каракозиди

Я считаю, что семья должна быть одна. Хотя у меня так не получилось.

Николай Богомазов

Те кто на вахтах работают так и делают что бы здоровье не гробить.

Ѻлегъ

нет конечно. Семейный Союз создаётся один раз и до конца, на век

Лукас Шакал

вчера пересматривал, пиздатый фильм и отличная книга.

Жорик В Тумане

Третье правила клуба: Его имя Роберт Полсон! 🧐 😁

Эл
Элексей

аха . только вот по 50 лет . прошло уе а новую никак

Alex Dark 🇷🇺

хм семью создают осознанно а не так чтобы было

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Я думаю что кина этого смотреть больше не буду

Slawa Zil

У меня привычка НЕ ЗАВОДИТЬ семью теперь!)))

Фанис Гимадисламов

не плохо бы иметь такие филиалы

Вера Гудкова

Лучше ,если одну на всю жизнь.

Виктор Дубилей

Хороший папа . Не то что я .

Be
Beznika

Ну, если только у него действительно сеть ресторанов))

Виктор Дубилей

Может быть

***Kym***

И в каждой по семь детей)?

Fenix🇱🇹

Нет , одна и на всю жизнь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

достойнее, посмертно...

Остановите Вите Надо Выйти

Заводят кошек и собак.