Людмила Желибо

А Вы верите в то, что Господь посылает тяжёлые испытания только тем, кого любит?

Ответы
Валентин Фролов

Бог (Господь, Отец Абсолют) посылает испытания для отдельных областей, стран и народов, ведущих неправедный образ жизни, в виде природных катаклизмов. А болезни и испытания каждый человек «зарабатывает» сам, не выполняя свою земную миссию (очередное воплощение) и отходя от космических (божьих) законов (канонов вечности)…

Ирина Ладик

Мы сами себе посылаем эти испытания,кармическими поступками.Послушайте тренинги Олега Гадетского.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Алла Прохоренко

Через испытание мы растем, испытания мы все проходим и верующие и не верующие, Бог не дает нам испытания сверх сил.

Валентина Корж-Холкина

Что ж это за любовьтакая? Несраведливая.Кто-то как сыр в масле катается,а кому-то одни "тяжёлые испытания"

Олег Ганеев

Участь всех,хотящих спастись- страдать. Поэтому аще страдаем-да радуемся,ибо содевается наше спасение.

Евгений Рыжков

Он всех любит,а испытания для вразумления,очищения и духовного совершенствования

Елена Плющ

Есть еще тяжелые наказания для тех кто грешит, Например Содом и Гоморра...

Law Abiding Citizen

Так оно и есть,и еще Бог ни на кого непосильную ношу не взваливает.

Kostyanrx

Да,очень может быть,а может быть что мы сами всё это выбираем!!!

Pe
Pestiha

я верю, что больше чем человек выдержит, Бог не посылает ему

Наталья Пищулина

Господь посылает на те испытания какие мы можем вынести.

Николай

Нет, не верю! Только из-за одной бессмысленности этого!)))

Маргарита

Хотелось бы верить. Только когда тогда жить счастливо?

Валерий Пашков

если он считает любимых мазохистами, то поверю=))

Василий Клепцов

каждый испытуемый относится к этому по разному

Светлана Рыбкина

Я верю, что Он всё делает правильно и не ропщу.

♚Ꭿ
♚Ҝα℘αчℯዙцℯᏰ Ꭿ. НФ♚

всяко может быть, в какой то мере да

Александр Симаков

он всех любит а тяжолое на силь ных

Татьяна Андашева

зачем?

Людмила Желибо

Только страдающая душа очищается.

Камо Манукян

да

Элина Чолакян

тем .кто сильнее.а не тем кого любит.господь любит всех без исключения!

Frunzik

элина? это ты сказала? вай ме....какая умница 🌹