Любава Плотникова

Скажите почему хоронят людей в землю? Ведь кремация экологичней и места много не нужно и платить в разы меньше. Я за кремацию.А Вы???

Ответы · страница 7
Ivan Potaskuev

мне фиолетово,хоть сожгут , хоть закопают

Лариса Сараева

Я согласна, но говорят это не по божески.

Сергей Коршунов

я тоже ... с давних пор это применялось ...

Алла Арипова

А КТО, ПОТОМ УЗНАЕТ........,КАК НАДО..............

Лиса

я тоже. но это выбор каждого.

Ab
Abercrombie

ну что такое "шестидесятизарядного автомата калашникова" и это от служивого человека. и отговорка вообще бл-ядская - "давно было - плохо помню".

Лиса

а его критические ккаие нить вещи читал???

Ab
Abercrombie

http://mybook.ru/author/mihail-veller/polozhenie-vo-grob/

Ab
Abercrombie

да с меня хватило места из переписки "прогремел тут у нас недавно некий веллер". и это после телефонного разговора с тем по поводу издания его книги в таллине. шакал.

Лиса

кис!! у меня же есть эта вещь в архиве)) я проверила))))

Бабушка Морошка

да. своим сказала об этом.

Бабушка Морошка

Леон, к чужому духу не примазывайся

Бабушка Морошка

ага...дух святой

Леон Мартин

ну так о духе же и речь???

Бабушка Морошка

пир духа!

Бабушка Морошка

:))))))))))))

Инна

ситуации бывают разные...

Boris O

Да, только я не знал, что жизнь - это штука /1000рублей/!!!

Инна

Вот про деньги я как раз и не думала.....

Boris O

Как это, женщина и про деньги не думает???

Инна

Можно подумать....про деньги ДОЛЖЕН ДУМАТЬ МУЖЧИНА!!!! А женщина придумает КАК их потратить...:-)

Boris O

Поэтому ей надо дать столько денег, сколько бы она не смогла потратить.....

Андрей

А я за жизнь....!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Ружников

Удобрением хочу стать

Евгений Сычёв

Слишком долгий процесс. Да и глубоко вобщем то.

Андрей Ружников

Вам блин не угодишь:) теперь глубоко стало, сверху пусть оставят, опять же запах неприятный:)

Надежда Волкова

и я - за кремацию...

Sergej Redkin

vopros mestonaxojdenija v eto vremja duwi menja trevojit

Олег Рязанцев

Я тоже за пепел)))

Даниил Себелев

кремация экологичнее? а выбросы в атмосферу?)

Язва Вреднюкова

я? против!

Евгений Галушко

наши предки сжигали их,и это правильно..

Ирина Виноградова

Я за кости в земле. Есть чему поклониться А насчет праха - нашим крематориям не верю. Рассказывали очевидцы -можете получить не Ваше.

Евгений Галушко

если бы кости...они уже не разлагаются,представьте,что творится в земле...кости хранят в Греции,но там целый ритуал..

Алла

традиция

Оленька ))))

Я за вечную жизнь без страданий и боли.

Марина Маринина

я против

Я за, но главное чтоб человека не кремировали если он впадет в летаргический сон

Ирина Петренко

Я тоже!!!

Альбина Безверхая

Я не готова ,психологически!

Ирина Петренко

Подумай о будущих поколениях, и так в окружении кладбищ живем 😞

Люси Дуглас

а мы....

Эдуард

Тема..для разговора, не боись Любава, на поверхности не оставят....

Лёха Демиденко

Откуда вышли,туда и хоронят.

Анаэль

нет..

А.и.

Нет, из не откуда пришедшие, должны уйти вне куда!

Елена Араева

я за

Ye
Yelena

Погребение в землю связано с религиозными догматами, раньше сжигали язычники.

Yuri Zamiralov

За!!!

Lira

раньше были склепы, человек вышедший из комы, проснувшийся от летаргического сна...мог остаться живым)

Валерий Остапенко

и я

Людмила Простолюдмила

страшно видеть, как любимы человек превращается в горстку пепла....

Валерий Остапенко

а представить процесс разложения для меня страшнее

Людмила Простолюдмила

там представить...а тут тебе шкатулочку в руки дадут...